Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

У Эмбер Херд диагностировали психические расстройства

У бывшей жены Джонни Деппа Эмбер Херд диагностировали два психических расстройства.

27.04.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Steve Helber

У бывшей супруги 58-летнего артиста Джонни Деппа, 36-летней американской актрисы Эмбер Херд диагностировали два психических расстройства. Об этом сообщает DailyMail.

В рамках подготовки к судебному разбирательству, 10 и 17 декабря прошлого года клинический психолог Шеннон Карри провела с актрисой более 12 часов, наблюдая за ней. Это позволило врачу поставить звезде диагноз, подробностями которого Карри поделилась на одном из недавних судебных заседаний по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Читайте также

По словам психолога, актриса страдает пограничным расстройством личности (когда человек испытывает напряжение или нестабильное настроение), а также истерическим (когда человек с преувеличенным выражением эмоций стремится находиться в центре внимания, а также озабочен своей физической привлекательностью).

Помимо этого, Шеннон сообщила, что, исходя из ее наблюдений, Херд «сильно преувеличила» свое посттравматическое стрессовое расстройство после тяжелого развода с Деппом, о котором артистка заявляла до этого.

Ранее Джонни Депп впервые прокомментировал аудиозапись, на которой слышно, как он режет себя ножом и просит сделать тоже самое Эмбер Херд. По словам артиста, в тот момент у него окончательно сдали нервы из-за публичных обвинений в домашнем насилии со стороны актрисы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке