Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Объявлен самый модный оттенок блонда на лето-2022

Изобретенный в 2022 году оттенок блонда объявлен новым трендом приближающегося лета.

02.05.2022
Источник:Детали

Необычное цветовое сочетание заметила в соцсетях редактор модного журнала Allure и написала о нем, что сделало его популярным на весь мир.

Американский стилист Крисси Расмуссен придумала новый оттенок блонда, который она назвала "ванильное миндальное масло" ("Vanilla Almond Butter"). По мнению Allure, это идеальный цвет волос, который обеспечивает баланс между прохладным, даже ледяным блондом и теплыми тонами. Окрашивание получается многоцветным и объемным, причем используемые тона подойдут не только для лета, поэтому перекрашиваться в новом сезоне не потребуется.

Крисси Расмуссен, которая также является владелицей салона красоты Habit Salon в Финиксе, США, показала придуманную ею технику окрашивания на своей странице в TikTok. Парикмахер использовала у корней более темные ореховые оттенки, сделав плавный каскад в золотистые, затем немного серые и в финале почти белые пряди.

Читайте также

Ролик о новом оттенке блонда уже набрал более 11,3 миллионов просмотров и почти 1,5 миллиона лайков. В комментариях к нему пользователи выразили свой восторг и отметили потрясающее сходство получившегося оттенка с настоящим миндальным маслом.

Одной из зрительниц видео стала модный редактор портала Allure Лови Винтер, которая подчеркнула в своей статье, что окрашивание "ванильное миндальное масло" обязано стать одним из трендов грядущего летнего сезона.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке