Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сара Джессика Паркер вошла в топ-100 самых влиятельных людей мира

"Она невысокая, но она великан - как исполнительница, продюсер и деловая женщина. И она любима".

25.05.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Dimitrios Kambouris

57-летняя американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер вошла в топ-100 самых влиятельных людей мира 2022 года по версии журнала Time. Об этом сообщается на сайте издания.

Об артистах, попавших в рейтинг Time, их коллеги или другие публичные люди писали статьи. Про звезду "Секса в большом городе" написала ее коллега по съемочной площадке, сыгравшая в сериале Миранду Хоббс, актриса Синтия Никсон. Артистка поведала, что познакомилась с Паркер в 1977 году и уже тогда отметила ее "ум, дисциплинированность, скромность и талант".

"Она невысокая, но она великан - как исполнительница, продюсер и деловая женщина. И она любима. Мы любим ее гламур, ее уязвимость, созданную ею бесстрашную, очень искусную комедию, ее сексуальность. Но больше всего нам нравится сущность того, кем она является", - написала Никсон.

Читайте также

Актриса добавила, что несмотря на внешние изменения Сары Джессики Паркер, Никсон до сих пор видит в ней "единственного в своем роде 12-летнего бриллианта в необработанном виде".

В список самых влиятельных артистов 2022 года по версии Time также вошли Зои Кравиц, Эндрю Гарфилд, Пит Дэвидсон, Аманда Сейфрид, Ченнинг Татум, Мила Кунис и многие другие звезды.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке