Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Стилисты перечислили самые модные джинсы лета

Редакторы Who What Wear включили в подборку самых модных джинсов модели свободного кроя.

15.06.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Jeremy Moeller

Редакторы Who What Wear перечислили самые модные модели джинсов лета 2022 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Фото: Getty Images / Jeremy Moeller

Стилисты включили в подборку джинсы с высокими подворотами, которые появились в ассортименте таких брендов, как Frame, Warehouse и Tu Es Mon Tresor. Помимо этого, трендовыми стали брюки свободного кроя с широкими штанинами, которые сужаются к низу. "Это одна из разновидностей прямых штанов, которые также обретают актуальность", - уточнили авторы.

Фото: Getty Images / Kevin Winter

По словам журналистов, популярными в нынешнем сезоне оказались штаны из денима, напоминающие брюки-карго из 2000-х годов. Как правило, подобные джинсы выполнены в оверсайз-формате и украшены карманами по бокам. Подобные вещи можно приобрести в магазинах Weekday, Coperni, Cos и Mango. Вдобавок эксперты советуют обратить внимание на джинсы-клеш.

Фото: Getty Images / Edward Berthelot

Читайте также

"Что касается цвета, текущим летом в моду вошли джинсы белого цвета и модели, выполненные в технике пэтчворк, - экологичном способе создания вещей посредством соединения между собой лоскутов ткани", - заявили в заключение редакторы портала.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке