Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Дантес рассказал о наглых выходках россиян во время его концерта в Израиле

Россияне писали жалобы, жаловались на притеснение и даже устроили митинг.

Марина Берест
20.07.2022
Источник:МЕТА.UA
Фото: Wikipedia

Украинский музыкант Владимир Дантес выступил в Израиле в рамках благотворительном концерта "Доброго вечора, ми з України". Артист рассказал, что был поражен наглыми выходками россиян.

На своей странице в Instagram музыкант рассказал о благотворительных концертах в Израиле. На выступление артиста пришло много людей, и все они были с сине-желтыми флагами. Однако в Хайфе Дантеса ждал неприятный инцидент.

Певец рассказал, что россияне начали присылать письма, в которых говорилось о том, что украинские артисты разжигают к ним ненависть. А позже в городе прошли митинги в поддержку тех, кого якобы притесняют.

Владимир Дантес поделился:

"Ну, понимаете, мы выступаем, собираем деньги для Украины, поддерживаем и общаемся с временно переехавшими. Напоминаем миру, что война продолжается и нужно продолжать делать все, что только можно для победы Украины, приводим факты, показываем происходящее в стране… А после террористического нападения в Виннице они (россияне) совершают митинг, что их притесняют и ненавидят. Как говорят "карма - это с*ка". Она очень быстрая и сильная. Каждого догонит".

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке