Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Криштиану Роналду вколол себе ботокс в пенис?

Член фаната эстетических операций после процедуры стал толще на пару сантиметров, но через полтора-два года пенис сдуется.

21.07.2022
Источник:Maxim
Фото: Getty Images / Robbie Jay Barratt - AMA

Весь "Манчестер Юнайтед" вылетел в предсезонный тур в Таиланд и Австралию. А Криштиану Роналду не полетел. Он купил ботокс и вколол его себе в пенис. Криштиану любит косметические процедуры!

У испанских СМИ причудливые интересы: они присматриваются к промежностям футболистов. В результате нового такого детективного расследования обнаружили, что пенис Криштиану Роналду увеличился.

Видимо, теорию с эрекцией они отвергли сразу (37 лет, конечно, ты чего, какая эрекция, тьфу-тьфу-тьфу), зато припомнили, что Криш не чурается косметических процедур и что раньше поговаривали, будто он делал коррекцию лица. А какой из всего этого напрашивается вывод? Естественно! Роналду последовал примеру порноактеров и подкачал пенис. Во всяком случае, в этом уверены в издании Marca.

Читайте также

Такой теории нашли сразу несколько доказательств. Во-первых, Роналду - фанат эстетических операций и даже открыл собственную клинику по лечению волос. Во-вторых, футболисту не привыкать колоть ботокс в разные места. В-третьих, член футболиста после процедуры стал толще на пару сантиметров.

"Операция", которую перенес Роналду, является обратимой, и через полтора-два года пенис сдуется до прежних размеров. Но на фоне разговоров о том, что Роналду собрался уйти из "Манчестер Юнайтед", даже страшно представить, на каком поле мы увидим его в следующий раз.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке