Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Оскар Айзек, Вин Дизель, Пит Дэвидсон и другие знаменитые мужчины в юбках

Брэд Питт попал в центр внимания, появившись в юбке на премьере фильма "Быстрее пули" в Берлине.

21.07.2022
Источник:Super
Фото: Getty Images / Ben Kriemann

Собрали подборку мужчин-знаменитостей, которые делали так же задолго до.

Вин Дизель

Фото: Getty Images / Brian Rasic

Актер появился в кожаном килте в 2003 году на премии MTV Europe Music Awards, которая прошла в столице Шотландии Эдинбурге (символично!). Тогда звезда "Форсажа" Вин Дизель попал в номинацию "Лучший актер" за роль в боевике "Три икса", но уступил награду Эминему ("Восьмая миля").ё

Оскар Айзек

Представлять в Европе сериал "Лунный рыцарь" Айзек полетел в сером килте от Thom Browne. Сначала он разгуливал в юбке по Берлину, после чего появился в ней на премьере в Лондоне.

Роберт Шиэн

Фото: Getty Images / Roy Rochlin

Звезда сериалов "Отбросы" и "Академия Амбрелла" Роберт Шиэн примерил цветастый наряд на мероприятии Netflix в рамках фестиваля Comic Con в 2018 году.

Джейден Смит

В гардеробе актера, музыканта и просто красавца Джейдена Смита большой выбор юбок и платьев. Модницы уже кусают локти. Сын Уилла Смита появлялся в юбке на выпускном своей девушки, тусил в платье на Коачелле и продолжает носить их в надежде, что станет трендсеттером: "Если я хочу носить платья, я буду это делать, и это станет началом новой волны".

Гарри Стайлс

Еще один амбассадор женских образов в мужском исполнении - Гарри Стайлс. Певец снимался в платьях для обложки Vogue и журнала Dazed.

Пит Дэвидсон

Читайте также

Пит Дэвидсон надел длинную юбку Thom Browne для дорожки Met Gala в прошлом году. Примерно в то же время юморист очаровал Ким Кардашьян, с которой вскоре его застали на свидании. Совпадение? Не думаем!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке