Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Нам не нужно играть, чтобы вышло красивое фото"

Елена Зеленская рассказала, как проходила ее съемка с мужем для Vogue.

Оксана Ткаченко
31.07.2022
Источник:NV.ua
Фото: Vogue

Первая леди Украины Елена Зеленская в интервью журналистке и ведущей Соломии Витвицкой отреагировала на критику относительно своего фото для Vogue и рассказала, как относится к хейту.

Как известно, первую леди раскритиковали за "гламуризацию войны". "Я уже начинаю привыкать к критике (улыбается). Каждый человек имеет право на свое мнение. Для этого и существует демократия. Возможно, мне иногда не приятна форма выражения, но это мои собственные эмоции. С эстетической точки зрения что-то может нравиться или нет. Но я уверенна, что это тоже добавит баллов Украине на международной арене. Это издание читают миллионы людей в мире и я хотела бы посмотреть на человека, который бы отказал Энни Лейбовиц. Когда тебя приглашает лично Анна Винтур и еще говорит, что тебя будет снимать Лейбовиц, то мне кажется не стоит отказываться", - отметила во время беседы Зеленская.

Читайте также

По словам первой леди, она с понимаем относится к критике и активному обсуждению фотосессии, но подчеркивает, что сейчас есть более важные дела нежели комментирование ее снимков для Vogue.

"Это не впервые, когда западные эксперты в восторге, а украинские - не очень. Это нормально. Мы должны говорить о себе откровенно. Я с понимаем отношусь. Если моя фотосессия длилась несколько часов, то фотосессия мужа - 15-20 минут. У него не было времени. К счастью, мы чувствуем друг друга. И нам не нужно как-то играть, чтобы вышло красивое фото. Так долго это обсуждать не имеет смысла. У нас есть более важные дела сейчас", - добавила Елена Зеленская.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке