Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

После перелома пенис стал похож на баклажан

У мужчины, сломавшего половой член во время секса с супругой, этот орган стал внешне напоминать баклажан.

06.08.2022
Источник:Медикфорум
Фото: ShutterStock

50-летний мужчина из Индонезии столкнулся с одним из самых болезненных переломов, которые только можно вообразить - он сломал себе пенис во время энергичного секса с женой. При этом пострадавший обратился в больницу самостоятельно. Он пожаловался на то, что в течение четырех часов после секса его половой орган сильно отек. Ощущение треска пациент испытал прямо во время секса, он немедленно лишился эрекции, а из мочеиспускательного канала началось кровотечение.

Остается только удивляться тому, что несчастный добрался до больницы лишь через четыре часа. Вероятно, он ожидал, что все каким-то образом пройдет самостоятельно. Однако несчастной испытывал такую сильную боль, что мог едва двигаться. Кроме того, он потерял способность к мочеиспусканию.

Читайте также

Оказавшие пострадавшему неотложную урологическая помощь врачи описали его половой член похожим на баклажан. Это было связано не только с характерным отеком и изгибом, но и с фиолетовым цветом. Он прошел через экстренную операцию в течение двух часов после госпитализации, во время которой, хирурги устранили все повреждения. Выяснилось, что несчастный столкнулся с разрывом мочеиспускательного канала вместе с эректильной тканью полового члена и фасцией Бака - тканью, кровеносными сосудами и нервами вокруг ствола детородного органа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке