Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Жертвы обвиненного в каннибализме актера показали его сообщения

Актер называл себя стопроцентным каннибалом и признавался в желании съесть свою партнершу, выпить ее кровь и подержать в руках ее бьющееся сердце.

11.08.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Stefanie Keenan

Предполагаемые жертвы американского актера Арми Хаммера показали сообщения непристойного содержания, полученные от артиста. Об этом сообщает Variety.

Девушки продемонстрировали текстовые сообщения и аудиозаписи от актера в трейлере к фильму "Дом Хаммеров" от Discovery+, расследующем скандалы с участием Арми.

"У меня есть фантазия о том, чтобы связать кого-то в общественном месте ночью и сделать его тело доступным всем", - говорится в одном предполагаемых сообщений от Хаммера. В аудиозаписи, которая производится в трейлере, содержатся такие слова: "Я хочу забраться к тебе домой, полностью связать и обездвижить, а затем делать все, что я захочу, с каждой дыркой на твоем теле". В другом сообщении актер признается, что он "на 100 процентов каннибал", и пишет собеседнице, что хочет "откусить от нее кусок".

Премьера "Дома Хаммеров" состоится 2 сентября 2022 года.

Читайте также

Скриншоты переписок Хаммера с любовницами, раскрывающие его фетиши, появились в соцсетях в январе 2021 года. В сообщениях актер называл себя стопроцентным каннибалом и признавался в желании съесть свою партнершу, выпить ее кровь и подержать в руках ее бьющееся сердце. Позднее еще несколько бывших возлюбленных обвинили артиста в манипуляциях и неадекватном поведении. По словам одной из них, актер говорил, что хочет приготовить ребро девушки на барбекю и съесть от любовницы "кусочек". Модель Пейдж Лоренце рассказала, что однажды Арми вырезал ножом букву "А" на ее лобке, а затем начал облизывать рану. Кроме того, Хаммер просил ее удалить ребра, чтобы он смог их съесть. Спустя два месяца после упомянутых событий артиста также обвинили в изнасиловании.

Хаммер категорически отрицал все обвинения в насилии, заявляя, что их сексуальные отношения с девушками были по обоюдному согласию, а все действия были оговорены заранее.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке