Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Вахтанг Кикабидзе передал все деньги от юбилейного концерта на помощь ВСУ

Легендарный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе потратил весь сбор от своего юбилейного концерта на помощь Вооруженным Силам Украины.

21.08.2022
Источник:Грузия Online
Фото: Александр Ханин

Концерт в честь 84-летия Кикабидзе состоялся в Батуми 19 июля. Благотворительное шоу прошло с аншлагом и было посвящено Украине.

Накануне стало известно, что в Украину уже доставили подарок Кикабидзе - микроавтобус с сухпайком для военнослужащих.

В Грузии о подарке узнали только после того, как несколько депутатов Верховной Рады и фронтовики записали видеообращение во время погрузки микроавтобуса.

Руслан Горбенко, Владлен Неклюдов, Александр Феденко и Макс Ткаченко поблагодарили Вахтанга Кикабидзе за помощь. Они сообщили, что передадут микроавтобус в артиллерийскую бригаду N26.

Читайте также

Сам Кикабидзе накануне находился в Баку - его пригласили на открытие памятника Муслиму Магомаеву. В столице Азербайджана грузинский певец проведет концерт. В ближайшее время Кикабидзе также планирует выступить с концертом в Украине.

"Украинцы - очень мужественный народ. У меня очень хорошая русскоязычная программа. Когда мне хочется ее исполнить, я еду в Украину", - сказал Кикабидзе в интервью телекомпании "Мтавари".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке