Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Леонардо Ди Каприо встречается с украинкой

22-летняя девушка Ди Каприо откровенно рассказала о себе и своей семье.

03.09.2022
Источник:Главред

Студентка лондонской бизнес-школы Мария Береговая, которая с недавних пор встречается с легендой Голливуда Леонардо Ди Каприо, рассказала о себе в Сети.

После расставания с Камиллой Морроне легендарный голливудский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо по всей видимости, начал встречаться украинкой - блогером и студенткой лондонской бизнес-школы Марией Береговой. В считанные дни на 22-летнюю девушку обрушилась слава, поэтому она и решила немного пообщаться с фолловерами на своей странице в Instagram.

Мария говорит, что занимается спортом три-четыре раза в неделю. И при росте 170 сантиметров ее вес составляет 51 килограмм. Кроме того, девушка не стала скрывать свой возраст - она родилась 13 апреля 2000 года.

Мария часто путешествует по миру, а также много публикует фото из спортзала.

"Вклад в ваш здоровый образ жизни влияет на тело и на ум. Иногда сложно начать входить в этот ритм, но когда ты придерживаешься его - это лучшее чувство", - говорит девушка.

Также Мария рассказала подписчикам, что совмещает учебу в Лондоне с работой. Правда, трудится она в семейной компании - ведь ее родители владеют фармацевтическим предприятием.

Напомним, ранее Леонардо ДиКаприо расстался со своей подругой, с которой он был вместе 4 года - Камиллой Морроне.

А уже в конце августа его заметили на Юге Франции возле элитного ночного клуба - в компании Береговой и старого друга, звезды трилогии "Человек-паук" Тоби Магуайра.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке