Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Джейсон Момоа лишился волос

Актер опубликовал видеоролик, запечатлевший как парикмахер лишает его роскошной шевелюры.

Андрей Воронцов
08.09.2022
Источник:Новости кино
Фото: Getty Images / Albert L. Ortega

Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа, всегда громко заявлявший об избытке одноразового пластика, предпринял еще один решительный шаг для привлечения внимания к этой серьезной проблеме, сбрив длинные волосы, которые являлись его своеобразной визитной карточкой.

Актер опубликовал видеоролик, запечатлевший как парикмахер лишает его роскошной шевелюры, и отметил, что он делает это, пропагандируя отказ от пластиковых емкостей, в частности бутылок с водой. "Алоха, все. Вот они, мои косы. Итак, я сбриваю волосы. Делаю это для...Ой, я никогда не чувствовал ветра в этом месте.... Я делаю это для борьбы с одноразовым пластиком. Я устал от этих пластиковых бутылок. Мы должны остановиться, не использовать пластиковые вилки и все такое дерьмо. Он проникает в нашу землю. Он уходит в наш океан. Я сейчас здесь, на Гавайях, и просто вижу все это в нашем океане, и мне так грустно. Поэтому, пожалуйста, сделайте все, чтобы исключить одноразовый пластик из своей жизни, помогите мне. Пластиковые бутылки - это просто зло", - прокомментировал Момоа.

В своем посте Джейсон Момоа ссылался на свою компанию по производству бутилированной воды, которая продает воду в алюминиевых бутылках. Неизвестно, имеет ли сам производитель отношение к созданию данного ролика.

Читайте также

Джейсон Момоа (Jason Momoa). Дата рождения - 01.08.1979

Популярный американский актер, карьера которого началась в популярном телевизионном сериале "Спасатели Малибу". Всемирную известность актер получил после участия в сериале "Игра престолов", в котором он сыграл Кхала Дрого. В дальнейшем Момоа присоединился к кинематографической вселенной DC, исполнив роль Аквамена в серии экранизаций комиксов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке