Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

СМИ: Алла Пугачева покинула Россию

Российские СМИ сообщают, что Алла Пугачева улетела из России в Израиль.

29.09.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Anton Belitsky

Эстрадная певица Алла Пугачева вновь покинула Россию. Об этом сообщает газета "Известия" в своем Telegram-канале.

Исполнительница улетела в Израиль из аэропорта Внуково. Источник издания утверждает, что у нее нет обратного билета.

Журналисты посчитали, что Пугачева покинула страну, так как заметили в аэропорту автомобиль Chevrolet Express. Именно на нем артистка отвозила детей в школу 1 сентября.

Директор эстрадной певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова заявила, что не знала об отъезде артистки из России. Об этом она сообщила в разговоре с РИА Новости.

Медиаменеджер поведала, что не обсуждала с исполнительницей эту тему. "Я не в курсе, не знаю. [Она] не говорила", - отметила Чупракова.

Читайте также

В марте этого года Алла Пугачева покинула Россию вместе с семьей. Певица на протяжении нескольких месяцев проживала в Израиле, а после переехала в Латвию, где арендовала виллу. В августе она вернулась в Москву.

18 сентября Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за супругом, ведущим Максимом Галкиным, которого Минюст включил в реестр физлиц-иностранных агентов. Два дня спустя появилась информация о том, что из-за поста с просьбой признать ее иноагентом артистку проверят на дискредитацию российской армии. С соответствующим заявлением в прокуратуру обратилась жительница Подмосковья.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке