Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Алла Пугачева: "Были холопами, стали рабами"

Алла Пугачева опубликовала в инстаграме пост, адресованный тем, кто ее критикует.

04.10.2022
Источник:Meduza

"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ".

Кому именно Пугачева адресовала свои слова, из сообщения неясно.

В конце сентября источники "Известий" и Пятого канала сообщили, что Алла Пугачева, которая в августе вернулась в Россию, снова уехала из страны. Другие источники это пока не подтверждали. Mash утверждал, что Пугачева приезжала в Россию, чтобы выставить на продажу недвижимость в деревне Грязь в Московской области. Концертный директор Пугачевой отказалась это комментировать.

Читайте также

После сообщений СМИ о возможном отъезде Пугачевой из России на тeлeцeнтрe "Останкино" в Москве появилось сообщение, вероятно, адресованное Пугачевой: "Алла, так ***** (зачем) ты вообще приезжала?" На кинотеатре "Октябрь" на Арбате появился цифровой баннер с изображением Пугачевой и анонсом ее выступлений в Донецке, Луганске, Мариуполе, Херсоне и Мелитополе.

18 сентября Алла Пугачева попросила Минюст РФ объявить ее "иностранным агентом" вслед за ее мужем, Максимом Галкиным, которого включили в реестр "иноагентов" за день до этого. Пугачева назвала своего супруга "настоящим патриотом России", который желает своей стране "мирной жизни, свободы слова" и "прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели". После этого поста на Пугачеву пожаловались в полицию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке