Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Том Круз станет первым актером, снявшимся в фильме в открытом космосе

Снова и снова Том Круз доказывал свою любовь к риску и отказывался от дублеров. Актер отправится на ракете к МКС, а затем выйдет в открытый космос.

11.10.2022
Источник:Детали
Фото: Getty Images / Gareth Cattermole

60-летний ветеран Голливуда собирается стать первым гражданским посетителем Международной космической станции, совершившим выход в открытый космос, что будет сделано в рамках съемок грядущего блокбастера. Об этом сообщает New York Post.

Снова и снова Том Круз доказывал свою любовь к риску и отказывался от дублеров, вылезая из небоскреба в "Миссия невыполнима" или пилотируя истребитель в "Топ Ган: Мэверик". Теперь актер на пару с режиссером Дагом Лайманом ("Идентификация Борна", "Мистер и миссис Смит", "Грань будущего") обратился к Universal Filmed Entertainment Group (UFEG) с идеей, согласно которой он отправится на ракете к МКС, а затем выйдет в открытый космос. Впервые о проекте заговорили в 2020 году, однако планы кинематографистов поставила на паузу пандемия COVID-19.

"Я думаю, что Том Круз ведет нас в космос. Он весь мир ведет в космос, - сказала представитель компании Universal Filmed Entertainment Донна Лэнгли. - У нас с Томом в разработке отличный проект… Доставить ракету на космическую станцию и устроить там перестрелку".

Читайте также

Несмотря на то, что большая часть фильма будет снята на Земле, кульминацией станет "персонаж, отправляющийся в космос, чтобы спасти положение". Лэнгли также выказала надежду, что Круз станет "первым гражданским лицом, совершившим выход в открытый космос за пределы космической станции".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке