Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Родион Газманов высказался об эмиграции в Израиль

В Сети ходят слухи о том, что звездная семья Газмановых планирует покинуть Россию.

Ксения Кузнецова
22.10.2022
Источник:new-magazine.ru
Фото: Getty Images

Не так давно в Сети стали появляться слухи о том, что Газмановы планируют покинуть Россию и перебраться в Израиль. В недавнем интервью Родион Газманов решил расставить все точки над "i" и прокомментировал слухи, которые окружают его семью. Музыкант признался, что правда был за границей, однако поездка была связана исключительно с рабочими делами. Родион составил компанию отцу в поездке в Израиль.

"Отец был в Израиле, и я был, мы ездили с гастролями. Но одно дело бывать в стране, а другое дело - получать гражданство. Я не могу стопроцентно отвечать за отца, но не думаю, что он бы стал этим заниматься. Особенно в такое время", - заявил Газманов-младший.

Кроме того, он отметил, что никогда не задумывался об эмиграции. Мысль о том, чтобы переехать на ПМЖ в другую страну вызывает у Родиона страх и печаль.

"У меня никогда в жизни не было желания уехать! Вообще, мысль о том, чтобы покинуть свою страну, у меня вызывает если не ужас, то печаль", - подытожил артист.

Читайте также

Родион Газманов: "Когда страна решит, что с автоматом я смогу принести больше пользы, чем с гитарой, вот тогда и поговорим..."

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке