Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Женщина с большой грудью раскрыла способ с комфортом носить декольте

"Лайфхак, который я предлагаю, буквально изменит вашу жизнь", - заявила она и продемонстрировала, как носить вещь подобного кроя.

14.11.2022
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Парикмахер с большой грудью Леда (фамилия неизвестна) раскрыла способ с комфортом носить одежду с глубоким декольте. Соответствующим видео она поделилась в своем TikTok-аккаунте.

Так, в опубликованном ролике блогер с никнеймом ledafazal предстала перед подписчиками в красном платье на пуговицах с вырезом в области груди.

"Лайфхак, который я предлагаю, буквально изменит вашу жизнь", - заявила она и продемонстрировала, как носить вещь подобного кроя.

На кадрах девушка оставила две пуговицы платья в зоне декольте расстегнутыми. Затем юзерша продела верхнюю пуговицу во второе отверстие сверху, а нижнюю - в первое. В результате благодаря застегнутым крест-накрест пуговицам платье стало плотно облегать грудь инфлюэнсерши и подчеркивать ее фигуру.

Читайте также

Подписчики поблагодарили ее за совет и признались, что жить с пышными формами непросто. "Ты богиня! Попробую прямо сегодня вечером этот способ", "Это все меняет! Спасибо за лайфхак!", "У меня нет ни рубашек, ни одежды на пуговицах, потому что я устала носить такие вещи со своей грудью", - написали они.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке