Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Фен, который работает…наоборот и другие удивительные бьюти-гаджеты

Есть гаджеты, которые поражают. Мы собрали четыре примера, что создано фантазерами.

28.11.2022
Источник:FashionTime

Мир гаджетов для красоты постоянно меняется. В своем большинстве они не вызывают удивления, а лишь восхищение - как замечательно, что сила инженерной мысли такое создала. Но есть и то, что поражает. Мы собрали четыре примера, что создано фантазерами.

Фен с забором воздуха

В отличие от любого фена, который вы когда-либо видели, RevAir не обдувает вашу голову горячим воздухом, а на самом деле собирает воду с влажных локонов.

Как это работает: вложите прядь волос в тюбик. Втягивание удержит ее натянутой, чтобы прядь стала не только сухой, но и гладкой и шелковистой.

По мнению разработчиков, большим преимуществом является то, что для этого требуется гораздо меньше тепла, поэтому наносится меньше повреждений, а также устраняется необходимость держать щетку с прядью волос во время сушки.

Магнитные накладные ресницы

Чтобы использовать Eylure Pro Magnetic Eyeliner & Lash System за 19,95 фунтов стерлингов, необходимо нанести три слоя жидкой подводки, сделанной (среди прочего) из оксида железа. Затем подождать, пока она высохнет, и затем прикрепить намагниченные ресницы.

Тушь, созданная искусственным интеллектом

Avon не просто выпустила новую тушь для ресниц. Это средство, которое подчеркивает натуральную красоту, сделано с помощью алгоритма искусственного интеллекта. ИИ просмотрел миллионы обзоров, чтобы найти окончательный список пожеланий для туши. В Avon утверждают, что они выполнили все женские требования.

Замораживаемое желе для душа

Читайте также

Желе для душа Lush стоимость 5,50 фунтов стерлингов можно положить в холодильник или морозильник, затем нарезать его на маленькие фруктовые "кубики льда" размером с мыло. Независимо от того, используете ли вы его охлажденным или при комнатной температуре, комок "желе" пенится, но почти не растворяется. Такой формат понравится тем, кто предпочитает бодрящий душ.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке