Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Филипп Киркоров обматерил Марию Шукшину

Шукшина заявила, что Киркорову больше подошла бы роль Нади. Певец обматерил актрису при своих детях.

30.11.2022
Источник:Лента.ру

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров обматерил актрису Марию Шукшину при своих детях. Об этом пишет "Московский комсомолец".

По информации издания, инцидент произошел в одном из столичных кинотеатров. Певца разозлила критика со стороны актрисы за роль Ипполита в ремейке фильма "Ирония судьбы или С легким паром". В частности, Шукшина заявила, что Киркорову больше подошла бы роль Нади.

Несмотря на то, что рядом с ним находились его дети Мартин и Алла-Виктория, он начал сыпать оскорблениями. При этом стоявшая рядом представитель Киркорова не смогла его остановить.

Ранее Киркоров заверил, что не будет пытаться переиначить Ипполита в ремейке. "Моя роль Ипполита - это нисколько не попытка сыграть заново персонажа. После Ипполита в исполнении великого Юрия Васильевича Яковлева это и невозможно. Мой Ипполит, Ипполит Бедросович - это скорее исполнение мечты", - заявил певец.

Читайте также

"СамоИронию судьбы" покажут в новогоднюю ночь. Помимо Киркорова, в проекте приняли участие певицы Ольга Бузова, Клава Кока, Ольга Серябкина и Алсу, комики Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Азамат Мусагалиев, ведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева. Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала проект, назвав его "несусветной глупостью".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке