Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Израильский сердцеед сыграет в самом ожидаемом сериале

Со звездным, невероятно еврейским актерским составом, это самый ожидаемый сериал 2023 года.

31.12.2022
Источник:Лехаим
Фото: Getty Images / Dimitrios Kambouris

"Мы надеялись увидеть Майкла Алони в большем количестве англоязычных сериалов с тех пор, как он появился в "Сценах из супружеской жизни" HBO - и я счастлив сказать, что наши молитвы скоро будут услышаны", пишет Лиор Зальцман в статье в "Kveller".

Алони собирается сыграть главную роль в очень еврейском сериале "Hulu". "Мы были счастливчиками". Основанный на одноименной книге Джорджии Хантер, он рассказывает историю семьи польских евреев Курц и о том, как они пережили Холокост. История, охватывающая шесть лет и пять континентов, основана на реальной истории семьи Хантера.

Читайте также

О сериале было впервые объявлено ранее в этом году, и актриса-еврейка Джоуи Кинг будет исполнительным продюсером, а также сыграет главную роль в роли младшей сестры Курца, Галины. Новости об актерском составе этого ожидаемого мини-сериала медленно просачиваются, и они становятся все лучше и лучше. Алони, любимый израильский сердцеед и звезда "Штиселя" и "Королевы красоты Иерусалима", возьмет на себя роль Селима, который руководит исследовательской лабораторией в городе Радом. Еще более захватывающим является то, что Алони воссоединится с Хадас Ярон, она же Либби, его жена в "Штиселе". Эти двое снова сыграют супружескую пару, а Ярон сыграет жену Селима Милу, которая также является одной из сестер Курц. Мила, изучавшая классическую музыку, рожает первенца пары, Фелицию, незадолго до начала войны.

"Счастлив быть частью этого с такой талантливой группой людей", - написал Алони в своем аккаунте в "Инстаграме" (управляющая социальной сетью компания "Meta" признана в РФ экстремистской организацией). Звезда "Неортодоксальной" Амит Рахав сыграет младшего брата Якоба, фотографа, влюбленного в свою школьную возлюбленную Беллу (Ева Фейлер из "Короны"). Легенда израильского телевидения и кино Лиор Ашкенази сыграет главу семьи Сола, а Робин Вейгерт ("Дедвуд", "Сыны анархии") сыграет Нехаму, любимого матриарха семьи. Вейгерт - еврейка, и семья ее отца бежала из Германии в 1938 году во время подъема нацизма. Логан Лерман сыграет среднего ребенка Эдди, авантюриста и инженера, который живет в Париже в начале войны и начинает многообещающую карьеру композитора. Лерман также собирается сыграть главную роль во втором сезоне "Охотников", премьера которого состоится в следующем месяце.

Генри Ллойд-Хьюз сыграет Генека, адвоката и очаровательного старшего брата, а Моран Розенблатт ("Фауда", "Бей и беги") сыграет его жену Герту. Сэм Вульф (сыгравший принца Эдуарда в "Короне" - не путать с популярным еврейским музыкантом с таким же именем) сыграет Адама, тихого и одаренного архитектора, который является объектом привязанности Галины. Со звездным, невероятно еврейским актерским составом и потрясающей командой, включая режиссера Томаса Кейла, это, безусловно, самый ожидаемый еврейский сериал 2023 года. Или 2024 года? Дата выпуска не объявлена, и ожидание определенно будет тяжелым.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке