Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Лолита отреклась от Украины и вспомнила про Израиль

Певица пожаловалась, что у нее "мгновенно пропала эрекция" от того, что теперь в ближайшие 10 лет ей запрещен въезд на Украину.

Инна Левицкая
09.01.2023
Источник:9tv.co.il

На днях украинские власти опубликовали список "нежелательных" на Украине артистов. В него попали 119 селебрити, в числе которых и певица Лолита Милявская. Поздним вечером 7 января Милявская опубликовала в "Инстаграме" видеообращение к украинским властям.

Милявская призналась: она узнала о том, что ее внесли в "черный список", как раз в тот момент, когда собиралась предаться любовным утехам.

"Вот только собралась сексом заниматься, приятель мой прислал мне список всех, кому запретили что-то в Украине. Ну я посмотрела, нашла себя", - поделилась вокалистка и пожаловалась, что у нее "мгновенно пропала эрекция" от того, что теперь в ближайшие 10 лет ей запрещен въезд на Украину.

Далее Милявская подтвердила тот факт, что является гражданкой России, и опровергла украинское гражданство: "Никогда ею не была, потому что была гражданкой СССР".

Певица также рассказала, что у нее много лет есть израильский паспорт.

"Гражданка Израиля. Подтверждаю, потому что именно Украина моего папу в 1974 году выдворила в Израиль. В 78-м он умер, и мне дали второе гражданство по месту захоронения моего папы", - сказала она.

Уроженка Закарпатья заявила, что у нее "пропала эрекция" из-за перечня запретов и упоминания о возвращении наград, врученных на Украине. На украинском языке Милявская попросила "дать ей подержать эти награды". Напоследок оскорбленная певица попросила украинцев "не заниматься фигней".

Читайте также

Лолита Милявская (в девичестве Горелик) родилась в 1963 году в городе Мукачево Закарпатской области Украинской ССР. Семья Лолиты была творческой: отец, Марк Горелик, был актером и режиссером эстрады, работал конферансье и постановщиком программ, мать, Алла Никифорова (русская по национальности), окончила во Львове музыкальное училище и работала певицей в группе "Джаз-Бэнд Мари". Детские годы и юность Лолита провела в Киеве, куда переехала с родителями, и во Львове у бабушки.

В 1985 году Лолита вместе с первым мужем переехала в Одессу, где устроилась на работу в Одесскую филармонию. Там она познакомилась с актером и продюсером Александром Цекало. Вместе они создали комик-группу "Шарж", а затем - кабаре-дуэт "Академия". Вскоре Лолита развелась с мужем, уволилась из Одесской филармонии и с Цекало переехала в Москву.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке