Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Неожиданные комплименты и подарки могут быть признаками измены

Эксперт по отношениям перечислила ряд красноречивых признаков измены, которые не стоит оставлять без внимания.

20.01.2023
Источник:Росбалт
Фото: ShutterStock

Неожиданные комплименты и подарки со стороны партнера могут свидетельствовать о его неверности. Как пишет издание Daily Mail, эксперт по отношениям Луэнн Уорд перечислила ряд красноречивых признаков измены, которые не стоит оставлять без внимания.

Так, по ее словам, одним из главных тревожных сигналов является увеличение времени использования социальных сетей или продолжающееся общение с экс-возлюбленными. Настораживающим сигналом можно считать и то, что человек не расстается с телефоном даже в туалете.

Читайте также

Еще один тревожный знак - повышение или понижение интереса к интимной близости со стороны партнера.

Уорд указывает, что должны насторожить любые значительные изменения в сексуальных аппетитах и предпочтениях. Часто при появлении увлечения на стороне человек хочет избежать любых проявлений близости, будь то половые контакты, поцелуи или объятия. Из-за этого он не ложится спать одновременно с постоянным избранником.

С другой стороны, добавила эксперт, наличие тайной жизни может будоражить нервы и возбуждать, из-за чего либидо неверного партнера может, наоборот, усилиться.

Также заподозрить неладное можно при внезапном увеличении знаков внимания. Часто при помощи подарков и комплиментов изменник стремится избавиться от чувства вины. Возможно и противоположное поведение: неверный партнер начинает агрессивно себя вести, пытаясь переложить ответственность за измену и разрушение отношений.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке