Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Названы самые популярные сериалы 2022 года

Агентство Nielsen опубликовало список самых популярных сериалов 2022 года.

28.01.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Emma McIntyre

Аналитическое агентство Nielsen опубликовало список самых популярных фильмов и сериалов на стриминговых платформах за 2022 год. Об этом сообщает Deadline.

"Очень странные дела" был назван самым популярным сериалом. Вторую строчку занял проект "Озарк", а третью - "Уэнсдэй".

В десятку также вошли шоу "Кобра Кай", "Бриджертоны", "Виргин Ривер", "Дамер", "Любовь слепа", "Изобретая Анну" и "Корона".

Также агентство выложило общий список, в котором учитывались все стриминговые проекты - как сериалы, так мультфильмы и фильмы. Его тоже возглавили "Очень странные дела". За ним следуют сериал "Морская полиция" и детскую шоу "Кокомелон".

Кроме того, в топ-10 включены: "Озарк", "Энканто", "Анатомия страсти", "Мыслить как преступник", "Блуи", "Девочки Гилмор" и "Сайнфелд".

Читайте также

Ранее стриминговая платформа Netflix представила рейтинг самых популярных фильмов и сериалов в 2022 году. На первом месте в рейтинге самых просматриваемых фильмов на английском языке оказался фильм "Серый человек" братьев Руссо с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в главных ролях. Среди лучших сериалов первую строчку занял четвертый сезон "Очень странных дел" братьев Даффер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке