Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Газманов высказался о покинувших Россию звездах

Олег Газманов заявил, что участники "военной операции" не простят уехавших артистов.

03.02.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images

Читайте также

Певец Олег Газманов высказался о покинувших Россию звездах. Он стал гостем программы "Жизнь и судьба".

Музыкант заявил, что участники "специальной военной операции" (СВО) не простят уехавших из страны артистов. "Я думаю, вот эти артисты, и особенно предатели, должны понять, что они вернутся. И вернутся с СВО воины. Я думаю, солдаты их не простят. Если общество будет сквозь пальцы на них смотреть, то эти ребята, которые воюют, будут смотреть на вернувшихся совсем по-другому", - сказал он.

По мнению Газманова, в СМИ слишком часто упоминают людей, которые покинули страну. Певец предложил "просто вычеркнуть" их.

Летом 2022 года Газманов раскритиковал уехавшую из России в Латвию актрису Чулпан Хаматову. Исполнитель сказал, что любой артист имеет право уехать из России, если не согласен с ее режимом, однако не должен критиковать решения государства, находясь в другом месте. "Уехать из страны и там гадить собственной Родине - чтобы таким образом получить какое-то положение в этой чужой стране... С одной стороны, жалко ее, а с другой стороны, гадко", - считает артист. Он добавил, что такая критика, на его взгляд, соизмерима измене.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке