Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

Еще один российский музыкант мечтает попасть на войну. Но ему отказали...

Музыкант Александр Маршал рассказал о желании отправиться добровольцем на войну.

13.02.2023
Источник:Лента.ру
Фото: социальные сети

Читайте также

Музыкант Александр Маршал рассказал о своем желании отправиться добровольцем в зону "специальной военной операции" (СВО). Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале "Эмпатия Манучи".

65-летний артист заявил, что ему отказали из-за возраста. "Приходится только концерты давать. Недавно отправил ребятам автобус, им было не на чем перевозить вещи. У них две машины попали под удар. Как я могу по-другому?" - сказал он.

По словам Маршала, в зоне СВО сейчас находится его племянник. Певец отметил, что общался не только с ним, но и с другими военными, - они, по его словам, вызывают гордость.

"Я считаю, что даже мысли о фашистской идеологии не должно быть на планете Земля. Если бы мы не начали спецоперацию, они бы 100 процентов ударили. Они к этому готовились", - высказался музыкант.

В 2021 году стало известно, что прокуратура Украины возбудила уголовное дело против 23 российских артистов, выступивших на концерте по случаю открытия Крымского моста. В их числе был Александр Маршал. Кроме того, в шоу приняли участие Валерия, Григорий Лепс, Денис Майданов, Дима Билан, Ольга Кормухина, Олег Газманов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке