Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Названы рецепты домашних напитков, способствующих здоровому похудению

Можно с легкостью избавиться от жировых складок в области живота с помощью этих напитков. Вот несколько рецептов, которые помогут вам в этом деле.

14.03.2023
Источник:ИноСМИ.Ru
Фото: ShutterStock

Сбросить лишние килограммы без вреда для здоровья - это важная цель для многих людей. Мы часто ищем способы похудения, которые не навредят нашему организму и помогут быстро добиться желаемого эффекта. К числу натуральных продуктов, усиливающих жиросжигание и обогащающих организм витаминами и клетчаткой, относятся листья шпината. Согласно многочисленным исследованиям, они играют эффективную роль в снижении веса и способствуют чувству насыщения.

Можно с легкостью избавиться от жировых складок в области живота с помощью смузи из шпината домашнего приготовления. Вот несколько рецептов, которые помогут вам в этом деле.

Смузи из шпината и сельдерея

Смузи из шпината и сельдерея содержит множество полезных витаминов и микроэлементов, которые позволят вам иметь плоский живот. Как его приготовить?

Очистите три яблока и половину огурца. Нарежьте и положите их в блендер, а затем добавьте лист салата, стебель сельдерея и горсть нарезанного шпината.
Налейте воды и хорошенько измельчите. Добавьте к полученной смеси кусочек льда и продолжайте взбивать еще около двух минут.

В результате получится две порции смузи.

Как часто его нужно пить? Столько, сколько вам захочется в течение дня.

Преимущества: смузи из шпината и сельдерея помогает организму избавиться от токсинов, поскольку он богат антиоксидантами и содержит очень мало калорий.

Смузи из шпината и ананаса

Приготовить этот вкусный смузи несложно. Для этого необходимо взять 1/3 ананаса, половину огурца, горсть нарезанного шпината, два яблока, сок двух лимонов и кусочек льда.

Нарежьте все ингредиенты и положите их в блендер, а затем добавьте воды. Выпейте смузи сразу после приготовления.

Количество ингридиентов рассчитано на одну порцию.
Когда его пить? Смузи из шпината и ананаса следует употреблять утром.

Преимущества: смузи из шпината и ананаса богат витамином С, который стимулирует организм сжигать больше калорий во время физической активности.

Читайте также

Смузи из шпината, манго и банана

Смузи из шпината, манго и банана помогает избежать задержки жидкости в организме и возникновения метеоризма.

Возьмите две горсти шпината, 15 мл воды, 100 г мякоти ананаса, 100 г мякоти манго и два банана, а затем поместите все эти ингредиенты в блендер. Добавьте два кусочка льда и наслаждайтесь восхитительным фруктовым вкусом.

Если вы будете регулярно употреблять смузи из шпината, манго и банана, то увидите плоский живот уже через две недели.

Al Jamila, Саудовская Аравия

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке