Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Андрей Разин призвал прекратить травлю в адрес Аллы Пугачевой

Андрей Разин назвал критику в адрес Аллы Пугачевой "безумством сумасшедших идиотов".

22.03.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Anton Belitsky / Epsilon

Российский музыкальный продюсер Андрей Разин призвал прекратить травлю эстрадной певицы Аллы Пугачевой, покинувшей Россию осенью прошлого года. Своим мнением он поделился в Instagram-аккаунте.

Медиаменеджер признался, что не может похвастаться хорошими взаимоотношениями с артисткой, так как она его "не любит", назвав при этом критику в адрес Пугачевой "кощунством и издевательством".

"Кто бы что ни говорил, но Алла Борисовна всегда была символом российской эстрады. Не случайно покойный Юра Шатунов говорил, что для него она всегда была примером. Он вместе со мной бывал у нее дома и встречался с ней в домашней обстановке", - рассказал продюсер.

Разин призвал прекратить нападки в адрес певицы, упомянув о возрасте Пугачевой и о том, что она воспитывает детей, а также отметил, что "в свое время тоже спускал на нее собак".

"Но в то время мы с ней были на одном уровне. А то, что с ней делают сейчас, - это неправильно. Есть много людей, которые ее любят. Я считаю, что нападение на нее - это просто какое-то безумство сумасшедших идиотов", - заключил медиаменеджер.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке