Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Внучка легендарного актера претендует на гражданство Израиля

Ни сама актриса, ни журналисты не пояснили, на каких основаниях Ольга Ефремова может претендовать на гражданство Израиля.

Элла Горецкая
15.05.2023
Источник:9tv.co.il
Фото: Wikipedia

Внучка легендарного советского и российского режиссера и актера Олега Ефремова, Ольга Ефремова, намерена "подаваться на израильский паспорт", мотивируя это "зовом крови".

По словам российской актрисы, таким образом она планирует вернуть сына, удерживаемого - по ее словам - бывшим "Мистером Италия", Алессандро Сини.

"Он мне уже два года не дает ребенка в Россию привезти. Итальянские мужчины любят, у них такая забава - у русских женщин забирать детей. Он хочет, чтобы ребенок жил с ним, а я так, раз в недельку приезжала и с ребенком два часика играла. Вот такое у него представление, как малышу нужна мама", - рассказала Ефремова в программе "Ты не поверишь" на российском канале НТВ.

"У нас уже начался развод. Так как это Италия, то это будет длиться годами. И стоить это будет очень дорого. Там минимум года три. У нас сейчас еще такая ситуация непростая между Россией и Европой. Он и момент-то выбрал не просто так такой! Сейчас все против нас. У меня вид на жительство, да. Я не успела стать гражданином именно потому, что он затеял развод. А в Италии поменялся закон, и сейчас как бы недостаточно быть просто матерью итальянского гражданина. То есть там необходимо либо замужество, либо там налоги и работа. Поэтому я буду какими-то другими путями идти… Наверное, на израильский паспорт поеду подаваться! Что называется, по зову крови", - рассказала Ефремова.

В программе НТВ ни актриса, ни журналисты не пояснили, на каких основаниях Ольга Ефремова может претендовать на гражданство Израиля.

Читайте также

Олег Ефремов - советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер, педагог, общественный деятель, Герой Социалистического Труда СССР, народный артист СССР. Ефремов был одним из выдающихся театральных режиссеров своего времени.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке