Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Меган Фокс рассказала о своем психическом расстройстве

Меган Фокс заявила, что страдает психическим расстройством и никогда не любила свое тело.

17.05.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Theo Wargo

Американская актриса Меган Фокс заявила, что страдает психическим расстройством. Об этом она сообщила в интервью, передает ET Online.

Артистка поведала, что ей диагностирована дисморфия тела - заболевание, при котором человек чрезмерно обеспокоен незначительным дефектом или особенностью своего тела.

"Я никогда не вижу себя на самом деле такой, какой меня видят другие люди. В моей жизни никогда не было момента, когда бы я любила свое тело", - призналась звезда фильма "Тело Дженнифер".

Актриса выразила предположение, что ее "путешествие к любви к себе будет бесконечным". Меган Фокс добавила, что хотела бы, чтобы люди при первой встрече не акцентировали внимание на ее внешних данных: "Я бы хотела, чтобы все заметили мою ауру, потому что у меня радужная аура, и она особенная".

Читайте также

В феврале этого года сообщалось, что артистку и ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, заметили выходящими из офиса семейного психолога на фоне слухов, что они сталкиваются с "проблемами доверия" в отношениях.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке