Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Марта Стюарт стала самой пожилой моделью в купальнике

81-летняя телеведущая и кулинар Марта Стюарт стала самой пожилой моделью, снявшейся в купальнике для ежегодного выпуска Sports Illustrated.

17.05.2023
Источник:Радио Свобода
Фото: Getty Images / Dimitrios Kambouris

Стюарт выбрали одной из четырех моделей для обложки журнала 2023 года - наряду с актрисой Меган Фокс, моделью Брукс Надер и трансгендерной певицей Ким Петрас. Цель номера - прославить сильных женщин, которые "живут в мире, где они не чувствуют ни внутренних, ни внешних ограничений".

"Моим девизом всегда было: "Когда ты меняешься - ты меняешься", поэтому я подумала, почему бы не быть готовой к этой возможности всей жизни? Надеюсь, обложка вдохновит вас бросить себе вызов и попробовать что-то новое, независимо от этапа жизни, на котором вы находитесь", - сказала Стюарт.

Стюарт получила известность в 1980-х годах, когда крупный американский издатель, впечатлившись ее талантом шеф-повара, предложил ей написать кулинарную книгу. После этого Стюарт выпустила еще множество книг аналогичной тематики, стала издавать журнал о стиле жизни и вести собственную программу на телевидении, а также разработала свои линии одежды, кулинарных изделий и товаров для дома.

Читайте также

Предыдущей самой пожилой моделью в купальнике для выпуска Sports Illustrated была мать Илона Маска - модель Майя Маск, которая снялась для обложки в возрасте 74 лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке