Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Борис Щербаков о своем увольнении

По словам актера, дирекция утреннего вещания никак не объяснила ему отказ в дальнейшем сотрудничестве.

11.08.2014
Источник:Super
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

"Вместо меня взяли совершенно блеклого человека без обаяния!"

64-летнего актера в эфире программы "Доброе утро" заменит телеведущий Роман Будников

Несколько дней назад многочисленные "жаворонки" России были обеспокоены отсутствием в эфире "Первого канала" одного из главных лиц программы "Доброе утро" Бориса Щербакова. Опасения поклонников подтвердились: как удалось выяснить SUPER, руководство телепрограммы приняло решение не продлевать контракт с 64-летним актером.

- Я думаю, так и должно быть, надо давать дорогу молодым, рано или поздно все заканчивается, - рассказал SUPER Борис Щербаков. - Ну, немножко обидно, конечно, семь или восемь лет я там отработал. Я за это время внес новую струю.

По словам актера, дирекция утреннего вещания никак не объяснила ему отказ в дальнейшем сотрудничестве.

- Ничего мне не сказали, как я понял, просто набрали молодых, - сетует народный артист России. - Единственное, объяснили мне, что на "Первом" очень много прямого эфира, наверно, они считают, что я не справляюсь с ним. Я то думал, что вместо меня возьмут молодого, энергичного, харизматичного, с темпераментом, с юмором человека, и вдруг я увидел совершенно блеклого человека без темперамента, без обаяния... Может, он, действительно, чей-то родственник.

Как выяснилось, новым сотрудником в штате ведущих "Доброго утра" стал 41-летний Роман Будников, известный телезрителям по эфирам телеканалов ВКТ и РЕН-ТВ. Кроме того, Роман уже успел зарекомендовать себя на "Первом" в роли ведущего, участвуя в программах "Фазенда" и "Добрый день".

SUPER связался с дирекцией утреннего вещания "Первого канала", представители которой подтвердили факт прекращения сотрудничества с 64-летним Борисом Щербаковым, однако аргументировать отказались.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке