Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Интервью Фриске после возвращения в Москву

Певица Жанна Фриске впервые рассказала, как девять месяцев боролась за жизнь.

02.11.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Певица Жанна Фриске, которая продолжает бороться с раком, дала интервью после возвращения в Москву. Артистка впервые рассказала, как девять месяцев боролась за жизнь.

Жанна Фриске длительное время лечится от страшного недуга – рака. После возвращения певицы в Россию близкие прикладывают максимум усилий, чтобы создать ей комфортные условия. В Москве артистка появляется очень редко.

Однако звезда нашла время, чтобы впервые по телефону дать интервью и поведать, как борется с тяжелой болезнью. "Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое", – заявила артистка, чьи слова прозвучали в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Сейчас Жанна живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 километрах от Москвы. Мать бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами. Фриске благодарна родителям: ведь к ее возвращению они полностью перестроили дом и в ее комнате поставили кроватку для сына Платона.

Люлька для Платона укрыта белоснежным пологом. Над комодом висит большой черно-белый портрет Жанны. Именно мальчик помогает звезде бороться со смертельной болезнью: "Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним".

Жанна пообещала, что, когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением. "Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло", – заверила она.

Напомним, до возвращения в Россию Жанна Фриске, как говорили, находилась в Китае. Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские сайты, выяснили, что недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства (у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке