Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Любимые женщины Бориса Немцова

У Бориса Немцова, убитого 27 февраля в Москве, от романов с разными женщинами остались четверо детей – сын и три дочери.

28.02.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

У Бориса Немцова, убитого 27 февраля в Москве, от романов с разными женщинами остались четверо детей – сын и три дочери. Как утверждают источники из близкого окружения оппозиционера, со всеми своими бывшими женщинами после расставания он сохранял прекрасные отношения.

Старшую наследницу Жанну оппозиционному политику родила его первая жена Раиса. Дочь Немцова какое-то время училась в Нью-Йорке, но затем вернулась в Москву и получила диплом МГИМО. В 2005 году Жанна проявила себя как активная участница молодежного либерального движения Москвы. Работает телевизионным журналистом.

Следующих двух детей Борису родила журналистка и известная светская львица Екатерина Одинцова, с которой он познакомился в Нижнем Новгороде. Сын политика Антон появился на свет в 1995 году, дочь Дина – в 2002-м. Вступив в отношения с Немцовым, Одинцова переехала в Москву, где начала работать телеведущей. Четвертую дочь Софью политику родила в 2004 году его секретарь Ирина Королева, которая ранее работала в Администрации Президента.

Как сообщают СМИ, во время своих романов Немцов оставался законным мужем Раисы, с которой в общей сложности провел почти 20 лет. Также некоторые издания со ссылкой на журналиста и писателя Игоря Свинаренко утверждали, что на 50-летнем юбилее Бориса присутствовали все его бывшие гражданские жены с детьми. Также политик не скрывал, что более трех лет, по его словам, состоял в отношениях с Анастасией Огневой.

На данный момент журналисты выяснили, что оппозиционер состоял в романтических отношениях с 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой, которая является единственным свидетелем убийства Немцова. Как передает издание LifeNews, сейчас ее допрашивают правоохранительные органы. По словам девушки, она дожидалась Бориса в ГУМе, чтобы пойти с ним на ужин. Около 23 часов влюбленные вышли на улицу и пешком направились в сторону Васильевского спуска, где и произошло убийство политика.

Между тем, бывшая гражданская жена Немцова Екатерина Одинцова вылетела с детьми в Москву проститься с ним. "Он был хорошим человеком. И я счастлива, что успела попросить у него прощение в Прощеное воскресенье", – призналась репортерам светская львица.

Екатерина опубликовала в Instagram семейное фото с Борисом и поделилась с подписчиками своей скорбью: "Мы его очень любили. Что бы ни происходило, он был для нас примером. Это горе невозможно передать. Не знаю, как пережить, как поддержать детей. Спасибо всем, кто помог мне мгновенно вернуться в Москву и быть рядом с детьми. Теперь я должна быть вдвое сильнее и я обещаю, что я справлюсь. Вечная память... Помолитесь за упокой новопреставленного убиенного раба Божьего Бориса. Это все, что мы сейчас можем для него сделать".

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке