Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Дана Борисова стала жертвой мошенников

Звезда призналась, что пошла на поводу у злоумышленников из-за проблем в личной жизни, в частности – развода с мужем.

29.03.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известная телеведущая Дана Борисова рассказала Дням.Ру, как стала жертвой мошенников. Звезда призналась, что пошла на поводу у злоумышленников из-за проблем в личной жизни, в частности – развода с мужем.

Дана Борисова, которая стала жертвой злоумышленников и лишилась 240 тысяч рублей, рассказала, почему мошенникам удалось ее обхитрить. По словам телеведущей, в последнее время на нее столько навалилось, что ей очень захотелось поверить в хорошее. Звезда, от которой ушел муж, не смогла распознать обман и пошла на поводу у злоумышленников, и те в итоге лишили ее денег.

"Мы с мужем сейчас разводимся. Мне не нужно столько машин, поэтому решила продать Mercedes через известный сайт. Буквально на следующий день после того как я дала объявление, мне написала девушка, представилась Ириной", – рассказала Дана, подчеркнув, что покупательница согласились забрать машину без предварительного осмотра и даже не стала торговаться. "Она заявила, что готова перечислить предоплату за автомобиль мне на карту. Поскольку я сейчас без мужа и мужской поддержки, я на эти грабли и наступила. Машину давно не продавала, и со мной подобных происшествий не случалось", – призналась звезда.

Незнакомка, прикинувшаяся покупателем, сделала все, чтобы расположить к себе телеведущую. "Она скинула мне ксерокопию своего паспорта. Попросила у меня прислать ей информацию о моей карте и также – паспортные данные. К сожалению, я так и сделала", – сказала Дана, добавив, что во время разговора мошенники произвели на нее положительное впечатление и она даже не почувствовала обман.

"Я так обрадовалась, что в первый же день продала машину, что забыла о безопасности. Я бы могла еще 10 раз засомневаться, но у меня и в мыслях не было, хотя многое было подозрительно. Я, видимо, сейчас настолько в стрессе от всех случившихся со мной неудач, что очень хотела, чтобы произошло что-то хорошее", – пояснила телеведущая. Дана Борисова. Фото: личный архив Дана призналась, что сама дала злоумышленникам ключ к своей карте. "В итоге на следующий день мне позвонил мужчина, представившийся сотрудником банка. Он назвал паспортные данные лже-покупательницы, сказал, что цель платежа – это залог за машину, и для достоверности перевода попросил назвать кодовое слово. И хотя я 100 раз слышала, что его называть нельзя, я это сделала. Потом, буквально через пять минут, мне пришло СМС, что с моего счета списали 240 тысяч рублей", – заявила звезда.

Дана подчеркнула, что сразу обратилась за разъяснениями в банк и заблокировала карту, но было уже поздно. Более того, телеведущая уже не надеется вернуть похищенные средства. "Мне сказали, что такие дела не раскрываются. Желание идти в полицию у меня пропало потихоньку. Я не верю, что мошенников найдут", – призналась звезда.

"Не хочется быть очередным "информационным поводом". Я устала от этого. Устала объясняться, но, к сожалению, сейчас у меня темная полоса в жизни. Каждый день какие-то происшествия. Это хотя бы не самое страшное", – подытожила Борисова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке