Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Гоша Куценко выстрелил в себя из пистолета

Известный актер, а с некоторых пор и певец Гоша Куценко умудрился выстрелить сам в себя. Пуля срикошетила от потолка и угодила в плечо артиста.

13.02.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Известный актер, а с некоторых пор и певец Гоша Куценко умудрился выстрелить сам в себя. Пуля срикошетила от потолка и угодила в плечо артиста.

К счастью, пули в пистолете Гоши Куценко оказались холостыми. Да и сам исполнитель вовсе не пытался покончить с собой. Дело в том, что Гоша Куценко стал участником очередного сезона музыкальной программы "Две звезды". Ему в пару достался популярный исполнитель Денис Майданов. "Лысый" дуэт явно обращает на себя внимание публики и судей, а чтобы закрепить успех, брутальные певцы решили удивить и тех, и других и придумали номер с оружием.

По задумке Гоша Куценко и Денис Майданов должны были выстрелить в воздух холостыми пулями из пистолетов. "Они пели попурри. После песни "Гоп-стоп" артисты достают оружие и начинают палить в воздух", – цитирует организаторов популярной телепрограммы "Экспресс-газета".

Однако все прошло не совсем так, как планировалось. Гоша Куценко и Денис Майданов, одетые в стильные черные костюмы и, на контрасте, в белые рубашки, при бабочках, на фоне кирпичной стены должны были выстрелить. Они и выстрелили, только вот пуля, пущенная Гошей Куценко в потолок, умудрилась срикошетить и угодить ему же в плечо. Куценко предпочел промолчать об этом и не срывать съемку.

"Мы только увидели шальные глаза Куценко. Поняли, что в него попала пуля. Причем это была пуля из пистолета самого же Куценко. Хорошо, что холостыми стреляли и пуля попала в плечо, а не в лицо", – прокомментировали произошедший инцидент многочисленные артисты, находящиеся за кулисами. Сам Гоша Куценко предпочел ничего не говорить. Сюжет отсняли с первого дубля.

Напоминаем, скоро Театр им. Моссовета привезет в Израиль спектакль "Бог", в котором одну из главных ролей сыграет Гоша Куценко. Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке