Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Рынска оскорбила жену Трампа

В Сети обсуждают скандальные высказывания ударенной шлагбаумом Божены Рынски. Журналистка попыталась оскорбить Меланию.

11.11.2016
Источник:Дни.ру

В Сети обсуждают скандальные высказывания ударенной шлагбаумом Божены Рынски. Журналистка попыталась оскорбить жену новоиспеченного президента США Дональда Трампа Меланию.

Божена облила грязью супругу нового американского лидера в эфире телеканала "Дождь". Публицистка считает, что в роли первой леди США модель из Словении, ставшая женой миллиардера и родившая ему сына Бэррона Уильяма, выглядит неуместно.

"Потому что это типичная "трофейная жена", которая очень дорога в использовании, - со знанием дела рассказала Рынска. - Это не женщина-партнер. Ну вот как бывает дом, который дорог в использовании: бассейн надо чистить, платить консьержу, пятое-десятое - набегает огромная сумма. Вот она - то же самое, дорогая в использовании жена. И типичная trophy wife, что свидетельствует о некоем инфантилизме Трампа, который не оставил привычку жениться на "трофеях", несмотря на то, что среди приличных людей давным-давно принято жениться на интересных женщинах, на женщинах с содержанием…"

На этом Божена не успокоилась, продолжив "кусать" красавицу Меланию. "Она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привел в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. По крайней мере, в наших домах мы вряд ли стали бы такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно. Чудесный трофей! Вот это их "влажные мечты". Они тоже мечтают о trophy wife, - ехидничает Рынска. - Даже если Мелания не девушка из эскорта, она выглядит ровно так, как выглядят девушки из очень дорогого эскорта".

Сразу назревает вопрос: какие "дома" имеет в виду Божена, сожительствующая с женатым мужчиной, имеющим законных детей от своей супруги? Мелания официально замужем за Трампом и воспитывает его наследника, а Рынска, которой скоро исполнится 42 года, все еще ходит в невестах без детей.

И происхождение у Божены, или Евгении Львовны Рынской, не самое благородное. Она не из семьи академиков или дворян. Скандально известная журналистка появилась на свет в простой рабочей семье. Ее отец, если верить открытым источникам, работал энергетиком, а мама - преподавателем математики. Родители развелись, когда Евгения была еще школьницей. Отсюда назревает вопрос: какие у Божены есть основания говорить от лица представителей благородных и приличных домов, если она сама таковой не является?

Меланья и Дональд Трамп. Фото: Getty Images


Забавно, что Рынска, продающая в соцсетях, как на рынке, свою бывшую в употреблении и, по мнению многих комментаторов, абсолютно безвкусную одежду, раскритиковала стиль блистательной Мелании. "Есть большой простор для стилистов", - заявила Божена, которая явно игнорирует бревно в собственном глазу.

При изучении интервью публицистки, ударенной шлагбаумом, вспоминается чудесная русская пословица: "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала". Мало того, что Мелания - объективно красавица, успешная модель, украсившая обложки лучших мировых изданий, так она еще и дизайнер наручных часов и ювелирных изделий. А что умеет Божена, кроме как критиковать других и торговать по мелочи в интернете ношенными вещами и использованной косметикой?

Меланья Трамп. Фото: Getty Images

Читайте также


А еще, по мнению аналитиков, красавица-жена Трампа помогла ему выиграть выборы. Мелания принимала участие в его кампании, курировала вопросы, связанные с благотворительностью. И одной только своей ослепительной улыбкой и королевской статью влюбила в себя толпы американцев. Даже Тина Канделаки назвала свою дочь в честь жены Трампа. А Божена, к слову, давно уже считается в народе именем нарицательным, описывающим вздорных, скандальных женщин.

Автор: Елена Алешина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке