Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Малахов показал 70-летнюю Варлей

Известно, что артистка не часто выходит в свет, однако на этот раз она оказалась в числе приглашенных.

09.12.2017

Читайте также

Популярный телеведущий Андрей Малахов поделился с подписчиками в Instagram свежим снимком, на котором он запечатлен вместе с прославленной советской и российской актрисой Натальей Варлей. Известно, что артистка не часто выходит в свет, однако на этот раз она оказалась в числе приглашенных и шоумен не преминул воспользоваться случаем и сфотографироваться с ней.

Напомним, Варлей стала знаменитой после съемок в фильме Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", где она сыграла роль девушки Нины – "спортсменки, комсомолки и просто красавицы". После выхода комедии актриса привлекла внимание практически всех советских мужчин, а женщины пытались как можно точнее скопировать ее прическу и стиль в одежде.

Не так давно Наталье Владимировне исполнилось 70 лет, однако она все также прекрасно выглядит. Многие поклонники актрисы отметили, что создается впечатление, что время не властно над знаменитостью. "У меня есть фото с Натальей, которое сделано 15 лет назад, она там точно такая же. Вообще не меняется", - отметила одна из фанаток.

Отдал должное Варлей и Андрей Малахов. В подписи к совместному снимку с актрисой ведущий «Прямого эфира» отметил, что в его приглашении на мероприятие было написано #ageless (нестареющая) #celebrity (знаменитость). "Наталья Варлей смело могла быть в числе гостей!" - добавил шоумен, имея в виду, что артистка продолжает оставаться все такой же привлекательной, как и в 1966 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке