Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Степаненко подала на развод

Степаненко требует от Петросяна более 80% совместно нажитого имущества. Общий объем совместно нажитого имущества артистов составляет 1,5 млрд рублей.

03.08.2018
Источник:salat.zahav.ru
Creative Commons

Читайте также

Степаненко требует от Петросяна более 80% совместно нажитого имущества. Общий объем совместно нажитого имущества артистов составляет 1,5 млрд рублей 

Елена Степаненко просит Хамовнический суд Москвы расторгнуть брак с артистом Евгением Петросяном и взыскать с супруга более 80% совместно нажитого имущества, сообщает ТАСС со ссылкой на источник из ближайшего окружения артистов. 

"Степаненко требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности. Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80% от всего совместно нажитого имущества, - сказал собеседник агентства. - Общий объем совместно нажитого имущества составляет 1,5 млрд рублей". 

Рассмотрение иска Степаненко к Петросяну о разделе совместно нажитого имущества назначено в Хамовническом суде Москвы на 6 августа. 

В суде интересы Петросяна будет защищать адвокат Сергей Жорин, который отказался от комментариев. Интересы Степаненко будет представлять адвокат Елена Забралова, которая была адвокатом Владимира Путина, патриарха Кирилла и Игоря Сечина. 

Пользователи социальных сетей эмоционально отреагировали на новость о том, что юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко через суд делят совместно нажитое имущество, пишет Лента.ру. Многие разочаровались в любви, узнав о разводе пары, состоявшей в браке больше 30 лет и представлявшей творческий тандем.

петросян разводится@буратино утонул

— Миша Березин (@pozvolte) 2 августа 2018 г.Петросян и Степаненко разводятся. Мой идеальный мир пошатнулся

— Мистер Никсон (@Nikitaemelianov) 3 августа 2018 г.как верить в любовь, если петросян разводится со степаненко ??

— Борисова (@borissssova) 2 августа 2018 г.Хочу, чтоб Петросян и Степаненко записали официальное обращение к народу, в котором признались, что на самом деле они не разводятся и это всё очередная шутка.

— Артём Дерягин (@DerArto) 3 августа 2018 г.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке