Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Алибасов помирил Федосееву-Шукшину с дочерью

По ее словам, Алибасов старается найти общий язык со всеми. Так что он выступил этаким "голубем мира".

23.12.2018
Источник:Дни.ру
View this post on Instagram

20 ноября в Кутузовском ЗАГСе г.Москвы официальный брак заключили Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Моцарь (помощник Бари Алибасова) и Виктория Семенюта. На торжественном событии присутствовали близкие и друзья супружеских пар, поклонники группы НАНА, а также внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар, у которого в этот день состоялся двойной праздник - свадьба бабушки и его День Рождения. После официальной части, супруги и гости отправились на белом лимузине в ресторан, где шумно и весело отметили празднества, бурно танцевали и делились праздничным настроением! . . . #группанана #бариалибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #соцсети #москва #moscow #праздник #сюрприз #друзья #музыка #юмор #нанаюбилей #осень2018 #алибасовшукшина #свадьба #свадьбагода #советдалюбовь #блокнот #сенсация #сми #соцсети

A post shared by Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) on

Читайте также

Новоиспеченный муж вдовы Лидии Федосевой-Шукшиной в преддверии Нового года попытался помирить родных супруги. Бари Алибасов встретился с дочерью жены.

Продюсер "На-на" приятно удивлен, что ему начало удаваться сблизиться с родственниками супруги и примирить семейство. Так, дочь 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга назвала его "голубем мира".

Дочери актрисы Мария и Ольга критически отнеслись к браку матери и на свадьбу не пришли. Они скептически и настороженно относились к новому мужу матери Бари Алибасову. "После того, как он пригласил меня к себе в гости, мы с ним много часов общались, мне стало ясно, что он действительно настроен защищать маму. Он деловой человек. И хочет, чтобы родные наладили хорошие человеческие отношения", - цитирует Ольгу Шукшину сайт "Комсомольская правда".

По ее словам, Алибасов старается найти общий язык со всеми. Так что он выступил этаким "голубем мира".

Ольга живет в Египте. В Москву она приехала перед Новым годом, где и посетила маминого нового супруга. "Оля приняла наш союз с ее мамой, - сообщил Бари Алибасов. Он отметил, что на днях Лидия Федосеева-Шукшина разговаривала с дочерью Мариейц по телефону и осталась очень общением. "Так что все налаживается", – заверил Алибасов.

Автор: Валерия Нарская

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке