Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Развлечения на Песах в Ледовом Дворце

Традиционно на Песах в Израиле наступает жаркая пора и, пожалуй, одной из самых интересных идей для досуга является поход на каток.

15.04.2019
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Ice Peaks

Скоро наступит долгожданный весенний праздник – Песах. Уже сейчас мы планируем, куда сводить своих детей, чтобы провести вместе время весело и с пользой. Традиционно на Песах в Израиле наступает жаркая пора и, пожалуй, одной из самых интересных идей для досуга является поход на каток. Согласитесь, будет очень интересно надеть в апреле свитер, шапку, теплые носки и коньки. Искрящийся лед, освежающая прохлада, необычное освещение, праздничное оформление и музыка создают необычайно радостную атмосферу. Множество мероприятий, которые пройдут с 14 по 26 апреля в ICE PEAKS не дадут заскучать даже самым искушенным.

C 14 по 30 апреля вы можете стать гостем очень необычной выставки, организованной совместно со школой искусств "Миншар". На ней можно полюбоваться удивительными работами фотографов, на которых запечатлены фигуристы на льду. Красота и изящество снимков заставляют затаить дыхание и даже вдохновляют самому попробовать исполнить пируэт. Кстати, научиться этому можно тут же, в Ледовом Дворце ICE PEAKS проводятся занятия для детей и взрослых. Очень удобно, что коньки выдаются взрослым и детям от 5 лет. 

Zahav.ru

 

Кроме того, в ICE PEAKS вы можете повстречать настоящих звезд. 16 апреля в 14:00 будет проходить встреча со звездными ведущими шоу Кевином Рубином и Эмануэли Леви. Покупка билета доступна через сайт icepeaks.co.il

Zahav.ru

 

Замечательно, что в ICE PEAKS можно не только покататься, но и понаблюдать за профессиональными фигуристами с трибун. 

Zahav.ru

Читайте также

 

С 21 по 24 апреля в 12:00 и 15:45 будут проходить различные ледовые шоу. Это стоит увидеть это собственными глазами. Музыка, искрящийся лед и мастерство артистов в яркой шоу-программе подарят ощущение праздника и отличное настроение.

Нельзя не согласиться, что провести Песах в жарком Израиле на прохладном льду – это отличная идея! 

Для дополнительной информации звоните по телефону: 03-5323008, читайте на сайте www.icepeaks.co.il или на нашей русскоязычной странице в фейсбук

* в соответствии с условиями мероприятия

* на правах рекламы

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке