Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа

Стоит отметить, что актерская пара Джонни Депп и Ванесса Паради всегда ратовали за свободные отношения и, несмотря на 13-летнюю связь и двоих детей.

28.12.2011
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Ромовый дневник" Джонни Депп пустился во все тяжкие: актер тусуется в клубах, много выпивает и веселится в компании женщин. Его гражданская жена и мать двоих детей Ванесса Паради не стала этого терпеть и выгнала Деппа из дома.

Стоит отметить, что актерская пара Джонни Депп и Ванесса Паради всегда ратовали за свободные отношения и, несмотря на 13-летнюю связь и двоих детей, не торопились под венец. Однако даже в семье с такими демократическими взглядами случаются проблемы, и знаменитая пара не стала исключением.

По слухам, Джонни Депп и Ванесса Паради переживают сейчас не лучшие времена. Это связано с тем, что обычно примерный семьянин Джонни, который буквально пылинки сдувал с Ванессы и их детишек, неожиданно ушел в загул. Он не появляется дома, "отрывается" в ночных клубах, выпивает и проводит время с молоденькими девушками, сообщает журнал HELLO!.

Однако Джонни яростно опровергает всю информацию об изменах. У Ванессы же, похоже, лопнуло терпение, и она попросту выставила Деппа за дверь. Правда, с условием, что он может вернуться после того, как вволю "нагуляется". Джонни с радостью пользуется предоставленной ему свободой. Многие называют причиной странного поведения Деппа пресловутый кризис среднего возраста.

Между тем четвертая часть франшизы "Пираты Карибского моря: На странных берегах" оказалась самым прибыльным фильмом 2011 года в российском прокате. Русскоязычная версия картины выручила 63,7 миллиона долларов. Роль неугомонного Джека Воробья сделала Джонни Деппа самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Гигантская выручка "Пиратов" была обеспечена в общей сложности 70 странами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке