Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

О состоянии Николая Расторгуева

Певец почувствовал себя плохо во время концерта, проходившего в Ашдоде в рамках фестиваля "Звуки моря". Расторгуев отработал практически всю программу.

13.09.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Вечером 12 сентября лидер российской группы "Любе" Николай Расторгуев благополучно выписался из больницы "Шиба" в Тель ха-Шомер, куда был экстренно госпитализирован в четверг. Певец почувствовал себя плохо во время концерта, проходившего в Ашдоде в рамках фестиваля "Звуки моря". Устроители музыкального праздника отмечают, что, несмотря на плохое самочувствие, Расторгуев отработал практически всю программу, и только в самом ее финале обратился за помощью.

Zahav.ru


В больнице "Шиба" не комментируют причину госпитализации певца, однако в его пресс-службе сообщили, что причиной недомогания бессменного лидера "Любэ" стал резкий скачок давления, спровоцированный аномальной жарой. На данный момент состояние здоровья певца стабильно и не вызывает опасений. Сегодня ночью рейсом компании "Аэрофлот" лидер группы "Любэ" вылетит в Москву.

Организаторы и продюсеры ашдодского фестиваля "Звуки моря" благодарят звездных гостей музыкального форума - группу "Любэ" и "Дискотека Авария" - за то, что участники популярных российских коллективов смогли устроить израильтянам настоящий праздник, несмотря на экстремальные погодные условия.

Zahav.ru

Читайте также


На концерт, который состоялся 10 сентября, пришло более четырех тысяч зрителей. Фестиваль "Звуки моря" проходит в Ашдоде ежегодно, и является одним из самых ярких музыкальных событий не только в жизни этого приморского города, но и страны.

Фото: Сергей Демьянчук

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке