Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Особенные подарки к 8 Марта на любой бюджет

Вот несколько примеров эксклюзивных подарков к празднику женственности, которые стоит приобрести в бутиках сети.

05.03.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Накануне 8 Марта сеть бутиков Jack Kuba пригласила русскоязычных журналистов, редакторов и блогеров на презентацию специальной коллекции подарков к 8 Марта по ценам от 99 шекелей. Презентация состоялась в новом, 33-м, магазине сети в концепции Тotal Look boutique, открывшемся на променаде Нептун в Эйлате. 

Фото: salat.zahav.ru
Вико Куба, совладелец сети Jack Kuba. Фото: salat.zahav.ru

 

Новая концепция Тotal Look boutique делает его идеальным местом для выбора особенного подарка к 8 Марта. Украшения от частных итальянских семейных брендов, выполненные в единичных экземплярах, чулки и колготки итальянского качества, итальянские сумки-трансформеры, меняющие цвета, французские боди и бэби-доллы, с выбором размера которых ошибиться невозможно, одежда и, конечно, элитное нижнее белье. 

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru

 

Вот несколько примеров эксклюзивных подарков к празднику женственности, которые стоит приобрести в бутиках сети. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Комплект элитного нижнего белья парижского бренда Passionata: пена кружев, вышивка ручной работы, нежнейшие ткани, яркие чистые цвета и продуманные фасоны, создающие грудь восхитительной формы. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Цена комплекта - бюстгальтера и трусиков Passionata - от 399 шек. 

Американский дизайнер Донна Каран славится, в том числе, и изысканными коллекциями нижнего белья. Две пары трусиков DKNY из кружев и ласкающих тканей стоят 149 шек. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Spa-Gold: SPA-коллекция Jack Kuba - это специально разработанные чувственные ароматы и текстуры крема для тела, свечей, пилинга, крема для рук и масла для душа по ценам от 99 шек. 

Фото: salat.zahav.ru

 

В качестве особенного подарка можно выбрать роскошное шелковое линжери от французской марки Marjolaine с кружевами ручной работы. Или белье из коллекции Houte Couture французского бренда LeJaby - настоящую драгоценность, которая осветит красоту вашей любимой новыми оттенками женственности. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Модные тренды весны-2016 

На презентации были представлены также новые коллекции и модные версии Тotal Look весны и лета от Jack Kuba

Фото: salat.zahav.ru

 

"Нижнее белье - это новая верхняя одежда" 

В этом сезоне, как никогда мощно, звучит тренд inside out: не только линжери - платья или майки в виде шелковых комбинаций с кружевной отделкой, но и классические пижамы из атласа и хлопка сегодня выходят из спален на улицы мегаполисов. 

Стилист Олеся Куба. Фото: salat.zahav.ru

 

Одежда итальянских марок выдержана в традициях миланской элегантности - струящиеся эластичные ткани, крой, подчеркивающий достоинства фигуры, классические цвета. Вечерние и платья-кэжуал, кардиганы и футболки, юбки и рубашки, туники и шорты - все это в новой коллекции одежды в бутиках Jack Kuba. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Главная страсть настоящей женщины 

Главная страсть Jack Kuba - и в этом сеть солидарна с настоящими женщинами - роскошное нижнее белье: во всех 33-х бутиках представлены новые коллекции от Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других легендарных марок.

Фото: salat.zahav.ru

 

Для нижнего белья в этом сезоне в моде яркие природные цвета - лазурный, бирюзовый, коралловый, изумрудный, зеленый, карминный, жемчужный, серебряный, малиновый, розовый, дополненные цветами земли, дерева и песка. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Мода на открытые платья и топы, на полупрозрачные ткани сделают красивое белье актуальным как никогда, акцентом модного лука: мы больше не стесняемся показывать кружевной бюстгальтер - потому что это модно и очень красиво. 

Фото: salat.zahav.ru

 

К полупрозрачным тканям линжери и граций можно подобрать новый вид бюстгальтера: треугольные чашечки повторяют крой верха купальника, как бы легитимируя его демонстрацию под верхней одеждой.

Читайте также

Фото: salat.zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке