Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Настоящая драма в семье Серова

Hесколько лет назад к 62-летнему артисту обратилась 53-летняя Надежда Тилер, которая заявила, что воспитывает дочь Кристин.

19.09.2016
Источник:Life.ru
Zahav.ru соцсети

Читайте также

Внебрачная дочь Александра Серова требует от него 100 миллионов рублей

Певец отказывается признавать 27-летнюю Кристин Тилер, несмотря на положительный тест ДНК.

В семье певца Александра Серова разворачивается настоящая драма: несколько лет назад к 62-летнему артисту обратилась 53-летняя Надежда Тилер, которая заявила, что воспитывает дочь Кристин, рожденную в результате случайной связи с Серовым. Сам артист отказывается признавать ребенка, поскольку не помнит ее мать и не считает, что та родила ребенка именно от него.

Тем не менее отвергнутые мать и дочь снова перешли в наступление и теперь требуют от Серова 100 миллионов рублей на обеспечение жизни 27-летней Кристин.

- Он не верил мне, кричал. Я даже когда позвонила поздравить его с днем рождения, то он бросил трубку и не стал меня слушать. Мне бы, конечно, не помешала материальная помощь. Я хочу получить от отца наследство, потому что я его дочь, - заявила Кристин в одной из программ на центральном канале.

Кроме того, некоторое время назад суд обязал певца сделать тест ДНК, который оказался положительным, однако даже это не переубедило артиста.

- Тест ДНК - это провокация, зачем я туда пошел? - рассказал Лайфу сам Серов. - Это мистика прямо какая-то. За что она требует 100 миллиона? Я не понимаю. Я с ней не разговаривал и разговаривать не буду. Этот ребенок - жертва мамы-идиотки.

Теперь Александр Серов, Надежда и ее дочь ждут повторных результатов теста ДНК, которые должны расставить все точки над i.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке