Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Похудевшая Пугачева произвела фурор на показе Юдашкина

В Гостинном дворе состоялся показ кутюрье, куда были приглашены многочисленные звездные гости, в их числе и супруга Максима Галкина.

20.10.2016
Источник:Teleprogramma.pro

Моя замечательная соседка на вчерашнем показе открытия Недели моды в Москве @moskva_fashionweek Валентина Юдашкина ?????? Благодарю за фото @vmudrov ???? Сегодня 2й день и будут очень интересные показы. Детали и яркие моменты 36го сезона я буду выкладывать на странице @winwaysochi ????❤️???? Судя по началу,будет интересно и горячо ?????? А Алла Борисовна,очень даже потрясающая ?? С Добрым утром ,Друзья ☀️???? #ктосчастливтотиправ #москва #мода #стиль #неделямоды2016 #неделямодывмоскве #аллапугачева #пугачева #ЗамечательныйСосед #moscow #fashion #style #allapugacheva #moskvafashionweek #moscowfashionweek #moscowfashionweek2016 #happy

A photo posted by Байрамов Омар! (@omarbayramov) on

Читайте также

В Гостинном дворе состоялся показ кутюрье, куда были приглашены многочисленные звездные гости, в их числе и супруга Максима Галкина.

Ранее Валентин Юдашкин не смог присутствовать во время дефиле в Париже из-за внезапной болезни, во французской столице его представляла дочь Галина Юдашкина.

Однако в Москве дизайнер все-таки поднялся на сцену вместе с внуком Анатолием и поблагодарил гостей своего показа. Звездой вечера также стала дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся, которая открывала и закрывала показ дизайнера. На подиуме девушка держалась уверенно и спокойно и с большим удовольствием демонстрировала наряды модельера.

Показ Валентина Юдашкина посетила и известная певица и близкая подруга дизайнера Алла Пугачева. Она выглядела невероятно свежо и молодо, настолько, что привлекала к себе не меньшее внимания прессы, чем сам виновник торжества. Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала нынче модный объемный свитер, оголяющий одно плечо, дополнив его стильными аксессуарами и аккуратной обувью.

Возможно, перемены во внешнем облике звезды связаны с тем фактом, что в ближайшем будущем знаменитость планирует триумфально вернуться на сцену. Артистка представила поклонникам новую песню "Не звони", а уже в 2017 году готовит для слушателей грандиозный концерт. Правда, о месте и дате его проведения пока ничего не сообщается.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке