Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Семейный обман Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова преподносит общественности историю жизни ее отца Юрия со слезами на глазах...

25.10.2016
Источник:Дни.ру

Читайте также

Анастасия Волочкова преподносит общественности историю жизни ее отца Юрия со слезами на глазах: в один момент некогда здоровый мужчина, работающий тренером, стал инвалидом, перенеся два инсульта. А его молодая жена Елена, ровесница дочери, до сих пор за ним приглядывает и помогает. На самом деле выяснилось, что Волочкова платит этой женщине за уход, а та благополучно замужем за посторонним мужчиной. Причем последнего обстоятельства не знала и сама Анастасия.

В студии программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" появилась Анастасия Волочкова. Для встречи со зрителями скандально известная балерина пришла в длинном обтягивающем платье в пол, более похожим на рыболовецкую сеть, и с распущенными чуть подкрученными волосами. Кудрявцева пошла сразу ва-банк, показав Волочковой видео, снятое скрытой камерой из одного из ресторанов, где артистке предлагали интим с неким бизнесменом за деньги. Лера поинтересовалась, частенько ли Анастасии поступают такие предложения.

Балерина не стала отпираться, заявив, что столь "заманчивые" звонки от состоятельных мужчин (некоторых из которых она знает, а с другими поддерживает теплые отношения) раздаются из ее телефона довольно часто, но, артистка оговорилась, "она свободная женщина, и делает что хочет". Впрочем, в конце программы Волочкова раскрыла личность "сутенера", когда вызвала съемочную группу, которая из-под полы снимала встречу, показав лицо мужчины. Анастасия в праведном гневе заявила на камеру, что не из тех, кто соглашается на интим за деньги с неизвестным мужчиной.

Далее было еще интереснее. Не секрет, что родители балерины Тамара и Юрий расстались, и мужчина закрутил роман с женщиной по имени Елена, причем новая пассия тренера была ровесницей его дочери. Все бы ничего, однако у мужчины случилось два инсульта, и с тех пор Юрий прикован к инвалидному креслу, у него отказали вся правая половина тела и речь. Однако Елена все равно живет с Юрием, приглядывает за ним и обеспечивает его жизнеспособность.

Волочкова помогает, как она сама выразилась, отцу и его гражданской супруге, потому что сама сидеть с родителем не может. "Иначе просто все встанет, на мне большая ответственность, я много работаю", – объяснила балерина. Казалось бы, идиллическая картина. Однако выяснилось, что у Анастасии и Елены был неприятный инцидент. Кудрявцева во всеуслышанье сообщила, что мачеха, не получив в очередной раз деньги (речь идет о 30 тысячах рублей), в весьма жесткой форме обратилась к балерине с вопросом, где же сумма.

Было заметно, что Волочкова явно смущена тем, что этот факт был озвучен. "Ну, вы понимаете, было 1 сентября... И я была занята... Интернет не везде ловит..." – принялась оправдываться Настя. Однако не успел зрительный зал до конца обдумать эту ситуацию, как на огромном экране на заднем плане Лера показала фотографии, взятые с личной странички в соцсети, на которых Елена проводит время с неким мужчиной.

Вот этого Волочкова не ожидала. Она пребывала в удивлении точно таком же, как и зрительный зал. Кудрявцева же объявила, что Елена умудряется совмещать заботу об отце Волочковой со встречами и даже отдыхом с другим кавалером. Кроме того, были показаны фото, на которых этот мужчина заснят в квартире Юрия и Елены. Волочкова даже не знала, как прокомментировать эту чудовищную ситуацию.

А тут еще Елена появилась в студии. Кстати, мачеха и падчерица обменялись дружескими поцелуями в щечку. Женщина не стала отпираться и говорить, что на фото не она, и заявила, что уже много лет знакома с этим мужчиной. Более того, его знает и Юрий Волочков. Дескать, это ее "друг", они действительно проводят время вместе. "А что такого? Это моя жизнь", – заявила Елена. Да, она продолжает заботиться о Юрии. "Ведь это уже родное", – пояснила Елена. Да, она регулярно продолжает получать от Волочковой 30 тысяч рублей. "Конечно, этого не хватает. Но я работаю, неофициально", – сообщила Елена.

Окончательно публика (и Волочкова) были сражены наповал, когда выяснилось, что Елена недавно вышла замуж. Женщина и это подтвердила. Настя сидела с абсолютно потерянным видом, глаза ее бегали. Она периодически не к месту улыбалась и просто не знала, что сказать. Было видно, что она сама в шоке от раскрывшегося семейного обмана.

Тут Елена решила подправить всем известную легенду. Она заявила, что не уводила Юрия из семьи, как это принято канонически считать. Елена сообщила, что Волочков привел ее в квартиру, где жил один, и "никакой Тамары и Насти там не было". Более того, по словам Елены, Юрий лет шесть до того жил без семьи.

На этом откровения Елены закончились, и она покинула студию. "Обалдеть, я ничего этого не знала..." – шепнула Лере ошеломленная Волочкова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке