Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Открылся интернет-магазин Estee Lauder!

Эксклюзив: коллекция декоративной косметики от Виктории Бекхэм для Estee Lauder. Продажа на сайте стартует 12 февраля и продлится всего 48 часов.

09.02.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Эксклюзив: коллекция декоративной косметики от Виктории Бекхэм для Estee Lauder. Продажа на сайте стартует 12 февраля и продлится всего 48 часов. 

На новом сайте www.esteelauder.co.il также представлены все эксклюзивные коллекции, появляющиеся на полках магазинов Estee Lauder. 

В честь открытия интернет-магазина все покупатели получают подарки. 

Группа компаний Estee Lauder в Израиле продолжает расти и открывает новый интернет-магазин косметики Estee Lauder на иврите. Это третий подобный сайт группы компаний в Израиле, ему предшествовали интернет-магазины брендов MAC и Clinique. 

Председатель компаний Estee Lauder в Израиле - Орен Ревах сказал: "Интернет-магазин является примером постоянного повышения уровня обслуживания клиентов и упрощает процесс покупок уходовой и декоративной косметики". 

Сайт, разумеется, не заменит вам полноценную встречу с консультантом красоты в магазинах бренда. Но такой формат обслуживания также очень удобен, ведь он позволяет совершать покупки в любое время и в любом месте. 

Обслуживание клиентов будет осуществляться на иврите по электронной почте или по телефону. 

На сайте представлены фотографии и полная информация обо всех продуктах бренда: название продукта, вес/размер, название/номер цвета, описание свойств продукта, рекомендации по использованию, цена. 

Zahav.ru

 

Ассортимент выпускаемой продукции 

На сайте представлен весь ассортимент продукции Estee Lauder, выставленный в магазинах. Кроме этого, периодически будут появляться эксклюзивные товары и специальные коллекции, которые, некоторый промежуток времени, можно будет купить только в интернет-магазине бренда. 

Zahav.ru

 

Важно отметить, что все новинки будут появляться в первую очередь в интернет-магазине, а потом уже в точках продаж. Кроме этого, клиенты сайта получат ряд эксклюзивных преимуществ, например, возможность приобретения наборов миниатюр-пробников различных продуктов представленных на сайте. 

Zahav.ru

 

В честь открытия сайта - подарки всем покупателям: 

При каждой покупке в подарок 3 средства специального размера и 2 пробника на выбор из четырех. 

При каждой покупке от 299 шек. - подарок: набор престижных теней. 

Кроме этого - на сайте вы можете получить: 

Подбор идеального тона тонального крема - всего за пять правильных вопросов мы выясним и порекомендуем вам ваш идеальный мэйк-ап. 

Красота за 3 минуты!

Специально разработанный метод Estee Lauder - разные виды макияжа, разные стили и образы - но все создаются всего за три минуты, и мы научим вас этому! 

Чат красоты: живой чат с консультантом красоты обо всем, что связано с красотой, макияжем и уходом за лицом. 

Условия покупки: 

Стоимость доставки на дом с курьером - 15 шек. (но первые три месяца - бесплатно). 

В случае заказа на сумму более 200 шек. - доставка бесплатно. 

Доставка осуществляется в течение 3-х рабочих дней. 

Оплату можно осуществить на сайте с помощью кредитной карты или PayPal. 

Вы можете вернуть или обменять товар по любой причине в течение 14 дней с момента получения товара и получить возврат средств или продукт на замену. 

Работа по обслуживанию клиентов по номеру телефона: 03-7696924 - на иврите с воскресенья по четверг с 09:00-16:00. 

Вы можете связаться со службой поддержки, чтобы сделать заказ по телефону, а также получить помощь по выбору продуктов и различным техническим проблемам.  

Zahav.ru

 

Первый эксклюзивный запуск на сайте: коллекция декоративной косметики от Виктории Бекхэм для Estee Lauder. Продажа на сайте стартует 12 февраля и продлится всего 48 часов! 

Коллекция включает в себя следующие продукты:  

Кремовый хайлайтер Morning Aura Illuminating Creme - 550 шек.Хайлайтер в оттенке Modern Mercury - 400 шек.Бронзирующая пудра в оттенке Java Sun - 400 шек.Кремовые тени для век в оттенке Black Myrrh - 250 шек.Тени Eye Metals в двух оттенках: Bitter Clove (золотисто-желтый) и Charmed Emerald (темно-зеленый металлик) - 250 шек.Жидкие тени для век Eye Foils в двух оттенках: Burnt Anise (насыщенно угольно-черный) и Blonde Gold (сияющий золотой) - 200 шек.Палетка теней для век состоящая из 6 оттенков: Fired Sapphire (насыщенный синий металлик), Blonde Cumin (мягкий естественный золотистый), Metal Saffron (теплый золотисто-медовый металлик), Burnished Sage (сияющий зеленый металлик), Grey Amber (дымчатый угольно-серый) и Black Nutmeg (сияющий медный) - 500 шек.Двухсторонний карандаш-каял Black Saffron/Vanille - 180 шек.Помады в двух оттенках: Brazilian Nude (естественный нюдовый) и Chilean Sunset (ярко-красный) - 250 шек.Карандаш для губ в уникальном оттенке Victoria - 180 шек.Блеск для губ в оттенке Moroccan Heat - 200 шек."Я регулярно делаю макияж в течение многих лет и всегда смешиваю цвета, чтобы получить именно то, что я хочу. Я считаю, что эта коллекция состоит из наиболее важных и нужных средств для любой косметички. Как женщина, которая любит косметику, я создала то, что было необходимо именно мне. И я рада поделиться этими средствами с женщинами всего мира" - говорит Виктория Бекхэм.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке