Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

МАС: свежие тренды в макияже прямо с подиума

Перед вами самые свежие тренды в макияже, только сошедшие с подиумов Gindi Fashion Week Tel-Aviv.

28.03.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru MAC

MAC - косметический бренд с самой широкой палитрой цветов и оттенков для макияжа - является официальным визажистом на неделях моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне. 

На Gindi Fashion Week Tel-Aviv, прошедшей на прошлой неделе в новом торговом центре TLV Fashion Mall, работали главный визажист MAC в Израиле Нетта Секли со своей командой профессионалов в сотрудничестве с Мики Буганим - главным визажистом недели моды. 

Перед вами самые свежие тренды в макияже, только сошедшие с подиумов Gindi Fashion Week Tel-Aviv. 

Тренд: Swinging London 

Образ современной Твигги - обведенные белым карандашом Fasciniting глаза, накладные ресницы, очень много ресниц. Нечеткая черная линия в складке века еще больше усилит эффект огромных и круглых кукольных глаз. Губы в этом образе должны оставаться максимально естественными. 

Zahav.ru

 

* Гелевая подводка Backtrack

* Накладные ресницы №7 и №33

* Тени для век Gesso

* Карандаш Fasciniting

* Тени для век Carbon

* Помада Peach Stoke 

Тренд: 60-е в современном прочтении 

В этом образе яркий акцент делается на ресницы. При помощи туши Extra Dimention и накладных ресниц №7, вы получите эффект "распахнутых глаз", который идет абсолютно всем. Завершит образ красная помада MAC Red, которую следует нанести тонким слоем похлопывающими движениями пальцев. 

* Увлажняющий крем для сверкания кожи Strobe Cream

* Хайлайтер Lightscapade + soft and Gentle

* Накладные ресницы №7

* Помада MAC Red

* Тональная основа Studio Waterweight

* Румяна Pinch o' Peach

* Тушь Extra Dimention

Тренд: Come As You Are 

"Будь самим собой" или "минимальный макияж - максимальный эффект", говорят визажисты. Увлажняющий Strobe Cream, совсем немного туши Extra Dimention и розовых румян Pinch o' Peach и вы получаете максимально естественный образ на каждый день. 

* Румяна Pinch o' Peach

* Тушь Extra Dimention

* Увлажняющий крем для сверкания кожи Strobe Cream

Тренд: эффект мокрой кожи 

В этом образе основной фокус необходимо сделать на уход за кожей лица и в данном случае питательное масло будет отличной основой под макияж. Нанесите Essential Oil от MAC на все лицо, включая веки и губы. Дополнить образ помогут розовые матовые румяна Pinch o' Peach. 

* Prep + Prime Essential Oils

* Румяна Pinch o' Peach

Тренд: Walk of Shame 

В этом макияже главная роль отдана губам. Они активные смелые темные с неровным контуром, словно вы спали с помадой на губах. Эффект достигается при помощи базы для губ Prep + Prime Lip, затем в центр губ наносится красный карандаш Cherry, а ближе к контуру цвет должен плавно перейти в темно-фиолетовый благодаря карандашу для губ Night Moth. 

* База для губ Prep + Prime Lip

* Карандаш для губ Cherry

* Карандаш для губ Night Moth 

Тренд: Warrior Princes 

Воинственный и яркий образ, в котором акцент делается и на глаза и на губы одновременно. Чтобы его повторить, необходимо сделать черные широкие стрелки при помощи гелевой подводки Backtrack и нанести яркую красную помаду MAC Red, предварительно сделав контур карандашом для губ Cherry 

* Гелевая подводка Backtrack

* Кисть для подводки глаз Brush Strokes

* Помада MAC Red

* Карандаш для губ Cherry

Тренд: Сон в летнюю ночь 

Очень женственный мягкий и романтичный образ. В этом макияже превалируют нечеткие размытые линии, один цвет мягко перетекает в другой. Чтобы достичь такого эффекта, нужно использовать тени для век Trax и Satin Taupe, которые лишь усилят естественные природные цвета и сияние ваших глаз. 

Zahav.ru

 

* Палетка теней Cool Neutral

* Тени для век Trax

* Тени для век Satin Taupe

Тренд: Sandstorm 

Главные роли в этом образе исполняют теплые тона с металлической текстурой. Мерцающую минеральную пудру Gold Deposit необходимо растушевать по всему веку до бровей, оттенок Medium Deep используйте вместо бронзера, а пудра в оттенке Global Glow заменит вам хайлайтер. Изюминкой образа станут убранные назад волосы, окрашенные у корней золотым пигментом. 

Zahav.ru

 

* Минеральная пудра Gold Deposit

* Минеральная пудра Medium Deep

* Минеральная пудра Global Glow

Тренд: Glamorous 

В этом образе визажисты предлагают нам сосредоточиться на одной области лица, например, на глазах. Используйте в макияже оттенки бронзы, коричневого и даже чистого золота. Смягчить эффект вам поможет коричневая тушь Extra Dimention. Такой макияж отлично подойдет для рабочих будней. 

* Минеральная пудра Chiky Bronze

* Тушь Extra Dimention 

Zahav.ru

 

МАС - бренд, ставящий на первое место индивидуальность, самовыражение и креативность. Это всемирно известная линия декоративной косметики с самой большой палитрой цветов и оттенков для макияжа. Постоянно пополняясь, она дает огромные возможности визажистам для создания самых смелых и новаторских образов. Ее одинаково любят и ценят профессионалы и обычные женщины, ежедневно делающие макияж по утрам. 

Zahav.ru

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке