Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Дану Борисову лишили прав на дочь

Борисова призналась, что на наркотики ее "подсадил" пиар-директор и продюсер Тима Брик.

02.07.2017
Источник:Росбалт

Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка. Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала ???????????? Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007 ???????????? Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной. #МировоеСоглашание #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи

A post shared by Дана Борисова ?? (@danaborisova_official) on

Читайте также

Тележурналиста Дану Борисову лишили родительских прав. Об этом сообщила она сама в соцсети Instagram.

"В данную минуту, когда пишу эти строки испытывать грусть, печаль и некоторую отрешенность, потому что только что разговаривала со своим адвокатом Евгением Тонких по поводу определения места проживания Полины. Отныне я смогу с ней видеться только с 14:00 до 15:00 в присутствии отца", - написала 41-летняя телеведущая. Немного позднее Борисова сообщила, что судьи приняли неожиданно мягкое решение.

Как сообщает "Дети.Mail.ru", Борисова несколько месяцев находится в реабилитационном центре в Таиланде, где борется с наркозависимостью. Телезвезду отправили туда лечиться по инициативе Андрея Малахова.

В апреле в эфире телешоу "Пусть говорят" Дана призналась, что очень скучает по 9-летней дочери и боится, что экс-супруг добьется через суд разрешения на то, чтобы девочка жила с ним.

Как отмечает портал, Борисова призналась, что на наркотики ее "подсадил" пиар-директор и продюсер Тима Брик, умерший в 2016 году.

Дана Борисова прославилась благодаря ведению передачи "Армейский магазин". Минобороны России даже наградило девушку почетной грамотой за успешную пропаганду патриотизма.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке